Прочие дела домашние
А ваши соседи поют в караоке?)) и как? хорошо поют?
мои соседи хорошо танцуют чечетку, аж люстра вместе с ними пляшет. мы в ответ притащили синтезатор и ТАК спели, что весь дом до сих пор вспоминает. как гласит народная мудрость, чтобы петь караоке, не нужны слух и голос, нужны только отсутствие совести и розетка.
Не поют, мне так и не узнать как они поют))))))
естественно нет
Нет, слава богу, что соседи не поют. )
Но мы иногда с мужем дуэтом поем... Владимирский централ, ветер северный....)) )
Потом комп пишет : "Вы очень хорошо поете". )))
Я лучше!. . как они потом мне докладывают.. . :)))
Поют)) ) Хорошо поют!
Детки у них даже на английском поют =)
А я до поздней ночи музыку через колонки слушаю. Сейчас соседи наслаждаются Apocalyptica - Not strong enough благодаря мне =)
Детки у них даже на английском поют =)
Соседи нет, я пою, но не дома, у подруги, хор у нас там сложившийся. Соседи молчат, может потому что их мало, а может потому что боятся людей с таким дурными голосами.. . вариант, что соседям нравится как мы поем - отпадает)))
У нас только я пою)) ) А они только на подпевках изредка)
Не поют. Я сказал, что их поубиваю если будут мешать.
оседи тожеУ меня муж поет... Даже радуюсь, что караоке сломалось.))) Соседи тоже.)
Раньше пели соседи, которые живут ниже этажом. Сейчас не поют, семья распалась.
Нет, мне повезло в этом плане, в отличае от самих соседей. . Я пою караоке, не часто, но пою. Причём мне не только медведь на ухо наступил, там стадо слонов промчалось))) ) и пофиг мне на всех)))
Медведь на ухо им не наступал, но был очень близок к этому.
Буквально вчера ночью соседи пели песню Уитни Хьюстон - I will always love you. Поют не очень.
не поют совсем