Прочие дела домашние
Вчера с мужем и сынишкой пели в караоке! Когда закончили и вышли из комнаты в коридор,то обнаружили....
....что нашу кошку вырвало....Это её реакция на наши песнопения? Что думать?))))
Это она от удовольствия)
А может, так хлопала, так хлопала!! ! что аж поплохело)
Анжела Ахметшина
ну,мы тоже так подумали!)))
бедная кошка))))
бедная))) ) в следующий раз дайте ей тоже попеть)))
Анжела Ахметшина
обязательно!!!!
Представляешь, я когда вчера пришла с работы, моего кота тоже вырвало... Не на мой приход же его такая реакция была))
а были б друзья знакомые еще б на срали
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не надо думать, не пойте больше)))))))))
ну может и стошнило котика.... ведь "кошке только доброе слово приятно"....
хахах) )
красноречиво!
даже кошечка не выдержала))
красноречиво!
даже кошечка не выдержала))
она забеременила от столь божественных голосов)))))) ) грудусник ей в попу и покой покой покой))))
принимайте к сведению, что тогда думают о вашем пении соседи
Вы конечно умеете заинтреговать, спасибо вам за это чувстсво) ) видимо от пения)
не переживай чтото сьела не то)
Теперь надо попытаться догадаться, чье именно пение из вас троих на нее так подействовало)))
Ржу)))) ) бедная киска....)))))
ахахаха!!!!)))))))))) )
видно вы классно поёте, что кошка не выдержала))))))))) )
ну вы меня рассмешили))))))
наверно, пока вы отвлеклись, переела, как итог- вырвало
Видимо, она хотела показать вам свой внутренний мир:)
Знать ангельский у вас должно быть голосок!!!:)
кошка может от чего угодно блевануть, но что они не переносят громкие звуки- это факт
ШЕРСТИ КОШКА НАЕЛАСЬ ПРОСТО.
Анжела Ахметшина
от страха чтоль?)))))))))
скорей всего она отравилась))))
если серьезно - то скорее всего реакция на то, что она съела. Моего кота рвало от куриных шей.
а если по приколу - то смотря как вы пели, может и такая реакция быть! Еще можно у соседей спросить - если их или их кошек тоже рвало, то 100% это реакция на песнопения.
Вероятно, вы её неправильно покормили, либо это шерсть, у котов такое бывает.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))наверно))))))))) Съела что-то не то. Или с пищеварением беда. А если у кого-то в вашей семье проблемы с желудком, кошка что может на себя перенимает болезни хозяев
от громкого звука ей стало плохо. А мож она беременая?
Анжела Ахметшина
нет,она стерилизованная!)))))
у неё глисты или что то не то схавала просто