Прочие дела домашние
Давно ли вы были у стоматолога?Ходили вчера с мужем лечить зубы, он вышел из кабинета врача с такиииим лицом!!!!
И весь оставшися день твердил, что ему очень-очень больно))А мне нет, все прошло как и не было) Почему мужчины такие неженки?
Стараюсь посещать раз в полгода. А с мужем даже разговаривать невозможно на эту тему. Он даже с болью не идет, терпит и никакие уговоры не помогают. Последний раз три дня мучился, пока щека не опухла, пришлось идти, зуб вырвали, а в гайморовой пазухе киста, врач сказала пару дней и могла бы прорваться. Около 2-х часов чистили, потом 2 недели антибиотики колола ему.
в пятницу. люблю у стоматолога бывать. без прикола. у меня врач, которая меня постоянно осматривает уже лет 7
год назад была, зубы хорошие, если замечу что-то неладное сразу пойду
мужчины... почти ВСЕ боятся стоматолога)).. мои личные наблюдения
я каждые полгода прохожу осмотр., а муж был 2 года назад... пломба выпала
еле уговорила)))) )
хорошо, что у него генетически хорошие зубы и редко болят ..а так воопще без зубов ходил бы))))
еле уговорила)))) )
хорошо что вышел с лицом, бывает выходят на них лица нет))))))))
а может ему там не тОка зубы...?))))
Вы- мазахистки-с рождения!
Акнур Касымова
Ну да! И рожаем потому, что очень любим, когда боль нестерпимая.
а может ему и правда было больно, у каждого свой порог чувствительности, да и проблема, возможно, посерьезней вашей была.... просто пожалели бы, да и все... .
P.S. у стоматолога была 2 недели назад
Светлана Слав
обоим кариес удаляли))плюс мне еще чистили и полировали, он не согласился)) больно ему, маленькому))
полгода назад зуб выдернула. полдня кровью плевалась, а потом хорошо все.
Сегодня пойду. Не боюсь стоматологов, боюсь цен на их услуги)))))))
Светлана Слав
о,да, мы за 2 зуба отдали 4 тысячи)) а это мой аванс))
все дело в болевом пороге.
я год назад была. я нашла хорошего специалиста и хожу теперь только к нему - очень классно лечит зубы. Теперь хожу к стоматологу с удовольствием. И вобще, все же обезбаливается при желании
У мужчин низкий болевой порог, значительно ниже, чем у рожавших самостоятельно женщин. Я была у стоматолога в субботу, удаляла осколок, впившийся в десну, затем снимок и наращивание. Никакого дискомфорта, во вторник снова иду.
заморозка дело такое, мне не помогает 1 доза, все чувствую.. . делают 3 иногода даже 4....а так не боюсь, в детстве перебоялась, а в школе так и бегала к ним, чтобы в школу не идти))))))