Прочие дела домашние

Вы увидели на улице "в хлам" пьяного стоматолога.. Будете у такого лечить зубы?

Elenka Klimova
Конечно. Он же не на работе пьяный. В свободное время пусть делает что хочет, на его профессиональные качества это не влияет
Зоя Капустина
Лучший ответ
Угу... Причем прямо на улице...:)))
ну вот прямо там на улице - не буду. но если пойду в стоматологический кабинет, и узнаю в тамошнем трезвом стоматологе того пьяного с улицы, то буду
я тоже бываю пьяным ))))))))))))))))) все мы люди как люди
Не, к пьяному не пойду, а проспится, то схожу. Ведь на работе то он трезвый наверно. С кем не бывает, может человек дозу не рассчитал и выпил то второй раз за всю жизнь, а как специалист он отменный.
не буду
имела ранее печальный опыт зубопротезирования у алкаша-протезиста
знаю одного. бухал. потом вроде перестал. но к нему всегда очередь зубы лечить
Татьяна [
я на улице вообще зубы не лечу.... только в кабинете....
Он, что не человек? Врачи тоже выпивают иногда. Это их личная жизнь, меня она не касается
конечно неть))

подожду када протрезвеет))
Мария Соколова
вроде как этот факт не должен влиять на его проф качества
Главное чтобы руки не тряслись на работе)
а у него на лбу написано, что он стоматолог ?..))))
Да. Он пьян не на работе, а в своё личное время. И вообще, он вполне может мастурбировать своими руками или держать в них сигарету. А потом лечить вам зубки абсолютно чистыми руками в перчатках, будучи трезвым.
Leyli Achilova
Никогда не лечила зубы на улице. И не собираюсь.
нет. я однажды попал к пьяному стоматологу.. он просверлил мне зуб насквозь.. и потом его удалил
Что, стоматологи не люди, отдыхать не имеют права?
на улице не буду ! )