Прочие дела домашние
Вы лечили зубы мудрости? Больно?
Я чуть не умерла в кресле, а он дальше портится... Стоматолог сказала, что эти зубы плохо обезболиваются, особенно нижние. Вот думаю, лечить его или сразу удалить? Второго подобного лечения боюсь не пережить.
Нет пока. Удалили один. Не больно было.
Как только выросли, сразу же пришлось и удалить!
На дворе XXI век, а Вы говорите о какой-то боли при лечение зубов (?!) Вы куда их лечить ходите?
Мне три зуба мудрости удаляли, и всё прошло нормально.
удаляйте!!!!
Я их сразу удалила и очень этому рада!
Хе, я удаляла ...укол вбацали и дерг-и не больно и ноу проблем.
удалила и все и никаких проблем
не нужны они вообще смело удаляйте и честно первый раз слышу чтоб сейчас в наше время что то плохо обезбаливалось)
меняйте стоматолога и удаляйте их, они не нужны
хреновый видно стоматолог !
эти зубы нужно выдирать... они болезненные, хотя я все лечу
Несколько раз до этого пломбировала, а месяц назад пломба выскочила, и врач сказала, что в этом зубе нет смысла никакого - и удалила! Очень долго заживало.. .
Думаю, что всё-таки надо было у другого врача полечить зуб, а не выдёргивать !
Хотя подруга говорит - не жалей, люди специально даже здоровые зубы удаляют, чтобы щёки похудее казались! - а мне всё равно жалко ...
летом выдернула. т. к с верху не было. а снизу был.
и ещё по соседству зуб пломбировала и нервы удаляла. болела я почти месяц пока всё зажило.
Так что вырывать хоть и не больно. а вот процесс заживления у меня был долгий и мучительный.
но это я просто чувствительная сильно у многих заживает незаметно.
пришёл я его выдирать а врач говорит- Пойми правильно дай студенту на нём поучитьса денег невозмём исли что и удалим безплатно 18 лет ходил с пломбой хочеш вер хочеш не вер а так говорят их не лечют
Удалила оба, и смысла бороться за эти зубы не было никакого.
А если они плохо обезболиваются, Вы надеетесь легко пережить удаление? пока есть что лечить - лечите!