Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а больно ли удалять зуб мудрости?
Я также как и все люди уже ставил зубные пломбы и пару зубов удалял. Скажу честно, первый зуб мне удаляли было очень больно, когда второй удаляли особой боли не было. Сейчас нужно будет вырвать зуб мудрости и если честно я боюсь идти в больницу.
Тут всё зависит от того, смотря какой будет стоматолог удалять зуб и смотря как у Вас расположен зуб мудрости, если он лежит горизонтально в челюсти, то удаление такого зуба мудрости сложное.
Например у меня ни с того, ни с сего развалились пополам оба зуба мудрости на верхней челюсти, пришлось их оба вырывать, удалили мне их в обоих случаях быстро и не больно, с анестезией Ультракаин, он импортный и очень сильный.
Скажу Вам одно, делайте именно анестезию Ультракаин.
обезболят
У хорошего стоматолога-хирурга, да с хорошей анестезией - не больно.
Удалять не больно. Но потом заживает... Это тихий ужас. Две недели болело. Помог Винилин.
Дык - за обезболивающее религия не позволяет доплатить???)
Уколи ВСЕ - сиди и думай о чем угодно.
С уколом не больно, но неприятно
с укольчиком все супер)
Просто неприятно, когда он хрустит ну и вид инструмента самого не очень, я бы не сказала что больно но крови много и заживает долго нужно долго лёд держать. Мне все 4 удалили
Нет, не больно. Когда укол делают-больно (немного)
Сначала обезболят, поэтому не больно будет. Но когда обезболивающее отойдет будет болеть, можно солкосерилом мазать, чтобы боль снять ( но только если зашивать десну не будут)
Нет не больно если врачи профессионалы. Раньше не очень любил лечить зубы силой не затянешь. После этой клиники http://sdent-clinic.ru/o-nas/nashi-garantii/ хожу как на праздник. Очень доволен, нравится подход врачей да и цены одобряю. Нравится еще что есть гарантии на полностью всё услуги - советую вам эту поликлинику!
Его удалят под уколом. А вот насколько это будет долгое лечение зависит от такого насколько глубоко засел зуб. У меня за секунду вырвали
У хорошего врача- нет
Думаю бояться особо не чего, к счастью современная медицина и стоматология позволяет все манипуляции производить быстро и безболезненно. Прежде чем отправляться на удаление зуба, не плохо было бы проконсультироваться с врачом. Поскольку есть не только показания к удалению, но и противопоказания. Что касается рекомендаций по уходу за лункой, то их несомненно должен дать врач. Главное выбрать хорошую клинику и врача.