Прочие дела домашние
Вам удаляли зубы мудрости? По какой причине? Было очень больно? Заживало долго, все заросло?
И интересно за руль если сесть после ЭТОГО, до дому доеду?)))
Удаляли, потому что мудрый зуб стал себя плохо вести-царапал щёку. Под обезболивающим делали, после укола спокойно прошло 3 часа вообще без боли, так что доехать домой успеете и даже в пробках постоять без проблем. Но врач выписал таблетки болеутоляющие, так что я готовилась лезть на стенку ночью, но на удивление всё прошло нормально, просто немного поныл... наутро я позвонила своему стоматологу и сказала, что ночь прошла спокойнее чем я думала, даже таблетки не понадобилось. На что он ответил
-Если вы разочарованы, приходите, я постараюсь исправить (он у меня с юмором)
удалила потому что он вырос и лёг поперёк. И периодически давал о себе знать.
сразу после Этого--доедете. Потому что ещё несколько часов анестезия будет действовать. А вот потом будет худо порядка 2-х недель. У меня так было
нет, мои зубы мудрости - оба нижних абсолютно здоровы, один верхний лезет
Мне не удаляли, но все знакомые говорят, что это больно. Хотя я бы рискнула сесть за руль. Я уже ничего не боюсь.
Удаляла один - сказали лучше выдернуть, чем лечить. Согласилась. Дергать было совсем не больно, да и потом не болело, единственное что, кровь шла долго, дня четыре, наверное. Не сильно, конечно, но вкус иногда чувствовался во рту. За руль потом сесть можно.
Мне трижды удаляли зубы мудрости, из-за того, что в них образовывался кариес. Было не больно, поскольку хорошая анестезия, но довольно неприятно, потому что у меня сильный рвотный рефлекс. Зажило очень быстро. Сразу после этого сесть за руль не рекомендуется - обезболивающее снижает внимание.
Мужчинам всегда больно и страшно. Женщинам - как обычно.
удаляли, без уколов. боюсь уколов больше, чем самой процедуры. врач был очень опытный и все говорили, что у него рука легкая. боли не помню, потом чуть-чуть мутило. заживала рана долго, но не болело
Удаляли весной, т. к. неправильно рос и сам бы не прорезался и не вырос. Удалять было небольно, потому что хороший врач сделал хорошую анестезию. Потом мне положили губку и я еще 4 дня ходила на промывания ранки (зашивать мне было нельзя) . Заросло все быстро. Я бы за рулем доехала, т. к. анестезия начала проходить только через 2 часа, до этого никакой боли не было.
нет, лучше не рисковать, мне что то совсем было не хорошо (((
удаляли потому что болел, чего то там долбили, мучали меня долго, очередь думала, что мы чай пьем))) , заживало тоже долго, потому что остался кусочик, пришлось чистить))) )
но я жива))))
удалила один, потому что начал разрушаться. Удаляли тяжело, хирург-мужчина еле справился! Заживало долго, потому что оставили обломки.... теперь всё хорошо
мне удалили. уже 2.в разные время но по одной и той же причене они разрушались прям на глазах. их обычна ремантируют а удаляют. я очень боялась. но эта как Легко оказываеться раз и Все!!!! не бойтесь. главное чтоб врач опытный был
самое страшное было - как зуб не мог вырасти и болело все, а я не могла понять что же это. и уши проверяла, и вывих челюсти мне лечили, а подруга вообще сразу решила - рак мозга. просто у нас лицо узкое, не хватает места зубу, чтобы вырасти, он давит внутри, днем боли не чувствуется, а ночью жуть. а вырывать было вообще не больно, тем более - с уколом.
больно после, у меня аж слезы текли. а вырвали потому что рос криво. заживал день-два. . те быстро
Брату удаляли, потому что они неправильно выросли. Он говорил, что не было больно. Заживало сравнительно недолго, главное - предписания врача выполнять.
не а !!!