Прочие дела домашние
Кому-нибудь удаляли зуб мудрости восьмёрку? После этого соседние зубы не расшатывались, не выпадали?
Удалили мне несколько лет назад. Остальной зубной ряд в порядке, ничего не расшаталось.
мне. не выпадают, не шатаются, не редеют.
Сестре моей удаляли, все отлично...
удаляли по причине их ужасного состояния.
теперь все в порядке. остальные зубы целы и здоровы
недавно удалили за одну неделю 2 верхних -непередаваемые очучения, голову держит медсестра, стоматолог тащит щипцами, все в кровищи и лицо стоматолога тоже (немного). Если умелый стоматолог-то не расшатаются .Я долго искала стоматолога профессионала своего дела .
да, все, не выпадали
нет не шатаются
Ничего не расшатывается. А удалять необходимо: их лечить весьма проблематично (не подлезешь) . Это так мне врач сказал, у мужа моего выдирая.
удаляли, ничего не расшаталось
нееее милок))))))) ты че?)) )

удаляли, ничего не расшатывалось)
удаляли. лишнего ничего не выпало
удаляли !!!причём зуб этот был верхний, а нижнего не было - который был бы ему противоположным... ( как то он у дантистов называется - антогонист что ли ) так вот этот зуб мудрости вырос необычайно длинным, так как в низу ни на что не опирался.. . и у меня просто чавка со временем перестала закрываться, так он в десну стал упираться нижнюю.. . а потом он стал болеть жутко, а вместе с ним и соседние ...я сходил к айболиту, мне его удалили .. из дырки вылезла какая то желатиновая сосиська ...и чавка по прежнему не закрывалась.. . дня через два всё нормализовалось...
я вобще не в курсе есть ли они у меня
всяко бывало