Прочие дела домашние
Зуб мудрости.
А у меня зуб мудрости лезет, это к чему? А у Вас есть зуб мудрости?
У меня ещё в институте все зубы мудрости вылезли. Причём спокойно, без боли. Чего и Вам желаю!
был. уже нет его
Уже 2 года 2 зуба лезут!
У меня было 4, 2 удалили. Я теперь, полумудрая.
они пока лезут, успеют сгнить ..!
был когда-то, но стал портиться и его удалили
Блин, я тут понамучилась с этим зубом! Год с лишним меня мучал. Уже вылез, слава Богу!
Был, я его вырвала
один есть. второй выдрали когда еще даже невылез так как приинял много проблем, флюс надул мне! в общем ничего от них хорошего...
Уже нет
блин а у меня тоже зуб режется, не знаю мудрости или нет, но так достал.. уже 2 дня, обычно он всего один день ржется и все.
Да есть все зубы мудрости, но от них олько проблемы, правильно написали, что в основном эти зубы удаляют.
все 4 вылезли
К боли они.... только к боли.. . (((
у меня их 4
Зубы "мудрости" не учавствуют в пищеварении и лечению не поддаются поэтому их приходится удалять с корнем.
Да ни к чему, пришло время. А наши зубы мудрости вылезли плохие и были удалены в челюстно-лицевой хирургии. Теперь мы не мудрые. Тупые и беспомощные ))
да, один снизу рос--два раза "снимали капюшончик", потом вырвали )))
а сейчас лезет сверху.... так ещё не как надо.... лезет боком, прорезался и щёку режет,...
у меня зубы мудрости всегда перед сессей начинают расти)))
Он поздно вылазиет и быстро выпадет! Некчемный зуб!!!!
у меня два зуба... и почему-то оба с правой стороны)))
ууу. . щас лезут все 4 одновременно. . это к боли)