страшно, однако -могут осложнения быть, тем более верхние зубы мудрости повылазили и надо вырывать -так говорят опытные и хорошие стоматологи
КОРОЧИ-СКАЧАТЬ ПО МНЕ БУДЕТЕ ЕЖЕЛЕ ЧАГО?; -)
Прочие дела домашние
Вы боитесь стоматологов? А зубы мудрости у вас вырывали? Мне предстоит -шо делать?
Буду конечно) )
И стоматологов боюсь)
Зубы мудрости пока на месте
Буду держать за тебя кулачки)
Только скажешь когда)
И стоматологов боюсь)
Зубы мудрости пока на месте
Буду держать за тебя кулачки)
Только скажешь когда)
Ира Шпак
с 15 августа и до 25 ,спасибо
Никто мне их не вырывал. А зачем? Один вообще поперек десны расположен, я на рентгене видела, зачем его трогать.
Я обожаю своего стоматолога, честно.. .
Зубы мудрости удаляла моя сестра, потому что они причиняли ей мучения.. . Жива.
стоматологов не то чтобы Боюсь, Но радости когда к ним Идти надо - Не испытываю никакой.. .
неприятно все же когда зубы лечат.. .
у меня из 4 имеющихся Зубов Мудрости вырвали пока что только Один.
вырвали быстро, было не больно.
укол сделали -щечка замерла -я почти ничего и не чувствовала .
так что не переживайте, не вы первая, не вы последняя через Это пройдете.. .
все нормально будет.
неприятно все же когда зубы лечат.. .
вырвали быстро, было не больно.
все нормально будет.
у меня не так много зубов мудрости-всего один.. мой стоматолог его подлечила и на нем мост держится.. если можно-лечить надо !
своего доктора не боюсь, ее и внучка не боится с полутора лет наблюдаемся (уже 10)
сказать боюсь, ни чего не сказать) ) меня муж у кабинета караулит, чтоб не сбежала, тоже надо идти, откололся кусочек блин ((
Ира Шпак
вот я оже думаю,что сразу не смогу работать
так и быть скачаю
Не боюсь. Хожу к одному и тому же стоматологу уже лет 15, и НИ РАЗУ мне не было больно у нее в кабинете.
У меня тоже нет уже мудрых зубов - мало того, что они почти горизонтально вылезли, так еще и с кистами.. . так выдрали нафиг. Отходняк, конечно, больно, но терпимо. Я Метрогил-Дента мазала пару дней потом. Попробуй, мне помогало.
я боюсь не стоматологов, а того, что они могут вытворить в моем рту. поэтому никого из них без заморозки к себе не подпускаю.
Не боись. мне беременной вырывали, вырвать не смогли, так на 4 части распилили и тащили по очереди. Не родила..., но когда вышла из кабинета, очередь куда то исчезла.
Виктория Унру
А ко мне, тоже беременной, на вырывание зуба позвали смотреть какую-то группу студентов. Ни смотрели на меня с ужасом, но мне было абсолютно не больно. Я подошла к зеркалу, а у меня все лицо в крови, как у вампира.
Ольга Тарасова
Жеееесть((
баюсь.. но не так сильно как три недели назад) ) я все бивни сделала.. личила у брутального дятьки с самыми сильными уколами))) ) скучать будиииииим) ) сильно-пресильноооо)) ) не бояся) ) мне помогала я приходила.. ложилась.. руки под жопу ( а то раз схвачу или дёрну).. закрывала глаза.. и представляла море-океан.. сумку прадовскую.. как я похудею.. карочи тупо мечтала))
Не слышала такого. . один вырвали по надобности, а со вторым спокойно живу. Кстати, на них наркоз не действует, так что приготовься, мне потом стоматолог это сказал, когда я орать перестала..
Наталья Заволока
действует наркоз!!!!мне делали укол-никакой боли....еще и осколок вытягивали
Самое главное чтобы не было так "Голову вырвали, а зуб остался... "
не боись. Анестезию двойную оплати. тоесть 2 укола. и ничего не почувствуешь. Первый раз всегда страшно))))
Тьфу тьфу вы что! Не бойтесь, я тоже-очень боялась у меня так же зубы мудрости вырывали и коренной зуб здоровый, я как прилавке пипец нервничала, свежи были в памяти воспоминания о стоматологах в советское время. Села я в кресло, мед сестра сделала укол, пришел хирург и выдернул, я нифига не почувствовала! Так в шоке была, а сама уже в предобморочном состоянии от страха была) ) мне дали нашатырку и я счастливая пошла домой) на след день вырывать второй шла весело) ) вобще не боялась, даже когда зуб в процесее удаления сломался и врач мне его ковырял и долбил молоточком я ничего не чувствовала. Сейчас обалденные обезболивающие, так что просите хорошее обезболивающие и вперед! Здоровья вам и вашим зубкам! П. с. напишите потом как все прошло))
Неприятно, но не смертельно. Обезболят и все будет хорошо. Скучать не буду, потому, что выживешь, не трусь))))
Ира Шпак
мне нельзя стандартное обезболивающее,поэтому обкалывают шесть раз вооот таким шприцем ,которого на 10 мин хватает
Стоматологов немного боюсь. А зубы мудрости на месте, зачем их вырывать если они здоровые?
верхние зубы мудрости удалили так, что я даже не заметила. А вот с нижними будет пипец (мало того что они с "капюшонами", дык еще растут криво и места на челюсти для них уже не хватает, без скальпеля не обойдется).
Зуб вырывать не больно, там наркоз хороший дают. Мне один раз вырывали, сделали наркоз. Сижу в коридоре - жду пока подействует. Через 10 мин вызывает врач, полез в рот осматривать, дотронулся до зуба - я думала он проверяет, хорошо ли наркоз подействовал, а он уже зуб достаёт! Вот так-то... Я и не почувствовала ничего.