Прочие дела домашние

Девченки,скажите честно,а зуб мудрости очень больно вырывать?А то как гляну,что он чуть ли не в гландах растёт....

как прикину ,что пол щеки тянуть будут....аж мандраж по коже идёт. Долго ли вам удаляли его по времени и как?(кому то молоточком разбивали,комуто десну расковыривали).
Иди в хорошую клинику к хорошему врачу, выполняй все указания-и проблем не будет. Вот только зачем его удалять, болит что ль?
Анна Зимнюрова
Лучший ответ
Татьяна Андреева болит не то слово,аж в ухо отдаёт.чокнуться можно.
Что за цирк, я удалила все и суппер)))))))))))) Детский сад))))))))))
Ника!!! *%*%
Татьяна Андреева ага.я тоже до этого 4 зуба удалила и всё супер.а этот такой как 2 зуба сразу да еще и в таком месте....
Мне вырывали три зуба мудрости.. .
Не переживай, неприятно, конечно, но терпимо.. . Самое страшное, когда его тянут, а он трещит.. . и такое ощущение, что тебе сейчас пол челюсти вывернут...)))
так укольчик сделают....
удаляли минуту... дольше ждала пока обезболивание подействует... .
если зуб не раскрошен, по идее - не должно быть осложнений... хотя все индивидуально... .
не бойтесь снимок сделают, посмотрят корни.... (два зуба мудрости удалила в течении 1 года)....
Вам такое обезболивание вкатят - ничего не почувствуете.
Один мне долго оч тянули - минут 20, он еще и сломался. но боли нет. Второй минут за 7.
Рана была большая - заклеивали спец марлей, через несколько дней сняли. В некоторых случаях зашивают.
Aliona Tataru
очень легко и быстро удалили
У меня нижняя челюсть плохо обезболивается, никакая анестезия толком не действует. Но вырвали быстро, хотя было очень больно.
А это как повезёт. Мне два удалил благополучно, и не заметила. А у третьего был неправильный корень, плюс лидокаин попался палёный, вся серия. Мне его вкололи 8 ампул безрезультатно, наживую тянули 2 часа 3 врача по очереди, к одной из врачей пришёл сын, ему, на меня глядя стало плохо, потом у меня 3 дня рот не открывался вообще, и говорить я смогла только на вторые сутки и то по-немецки только 9артикуляция другая) . Но вот почему-то уверена я, что с вами ничего такого не случится, и всё будет в порядке.
все зависит от положения зуба и степени его нерпавильного размещения, иногда вообще только под наркозом в операционной можно решить проблему
мне ниче не разбивали и не ковыряли.... схватили щипцами и в два приема достали.... рана уже вечером затянулась.... ничего не болело
Татьяна Андреева а почему решили вырвать?болел?