Прочие дела домашние

стоматолог сказал что зубы мудрости у меня не вырастут....Я так и помру дураком, да???)))

Дарья Огурцова
зубы мудрости получили свое название, потому что вырастают поздно, то есть когда человек взрослый и вроде мудрый, но не обязательно, поэтому радуйтесь, что через короткое время вам не пришлось бы их удалять.
Значит вы мудрый с детства.
Наталья Бобкова
Лучший ответ
Это название "зуб мудрости",я знаю одного у него четыре выросло, а в голове не прибавилось.
Валерия Р.
да. . но не расстраивайтесь! ! если это вас утешит, то я, например, помру полудурком. . у меня два выросли, а два - нет.. . и еще не известно, что прискорбней :))
Нет))) )
Вы, проживете жизнь без лишней головной боли.
Крепкого Вам, здоровья!
Анна Куликова
Сделай это не как все))))) ) для этого особого ума не надо само собо превосходно получится!
Тфу тфу тфу! Будь здоров рости большим!!!:)))
Сходите к другому специалисту- может мудрость у Вас в другом месте уже растет))))
Tanya Mamay
Если не вставишь имплантанты, то да.
я вам как врач скажу: диагноз,, дурак, , вам не грозит! (хотя на самом деле я и не врач) и все равно... не грозит... удачи вам!
Наталия Шабаш
ну да:)) ) что уж тут таить?!
Придется )))
Алина Ламзина
Да так и умрёш.
Nadejda Nogailic
Главное чтобы МОСХ вырос! ))) зубы не главное!!!!
Врачи не всегда все знают. Они же не ясновидещие. Лучше не заморачиваться. А ум не только с зубами приходит.
Света Швец