Прочие дела домашние
Семьяне, может кто знает - а зубы мудрости удаляют в поликлинике бесплатно? Или только платно?
Я деньги собралась занимать, пальто и обувь зимнюю купить, а то уже вторую зиму в осенней куртке и сапогах хожу....А тут такой писец, зуб заболел, даже не зуб а вся челюсть, аж в ухо отдается - думаю это все из-за этого гребанного зуба "мудрости", боюсь удалять придется... И чего теперь, не видать мне нормальной одежды или все таки бесплатно можно удалить эту бяку???
зубы обычно удалят бесплатно при болях и воспалении. разве что за анастезию заплатить рублей 150-500.
а так необязательно зуб мудрости. но если он-то сочувствую вам :( желаю скорейшего воздоровления
Людмила Алексеева
Бесплатных клиник не осталось. Талонов уже никто нигде не дает. Вы где- то в сказке живете.
А разве теперь удаляют за деньги?? ? Вы бы дошли до зубной поликлиники. Зуб мудрости удаляется так же, как и любой другой, если у него не боковое предлежание.
Карамышева Виктория
Он у меня не прорезавшийся =(
мне бесплатно капюшон срезали, удалять не пришлось
Да есть бесплатное удаление! И даже лечение зубов может быть бесплатным. Я вот пломбу в районной поликлинике 2 раза ставила)) ) теперь удалять пойду этот зуб.. . завтра схожу)) ) узнаю, насколько теперь бесплатно (Россия)
в обычной городской поликлинике бесплатно, правда не факт, что бесплатный наркоз подействует. в нашей поликлинике можно договориться на хороший наркоз за 500р.
Неужели кто-то рискует в наше время ходить в бесплатную поликлинику???
Карамышева Виктория
Тем у кого нет денег, выбирать не приходиться.
ну даже если и платно... вряд ли это будет стоить как пальто... .
я платила только за обезболивающее... само выдергивание бесплатно по полису.
Можно и бесплатно удалить и бесплатно обезболивающее .По месту регистрации, страховой полюс и паспорт нужны.
Не видать вам новых шмоток. Все платно и даааавно уж
зуб мудрости часто растёт криво, удалить его сложно, я не стала доверять своё здоровье кому попало лишь бы бесплатно (оно потом дороже может вылезти) , удаляла платно, зуб вырезали из десны, это почти операция, заплатила 3 тыс. р.
узнайте цены, может всё и не так дорого, и на обновки хватит.
а разве есть бесплатное удаление? у нас за деньги только все
В химашенском районе Екатиренбурга, доктор Сява, удолит любой зуб!: DDD
а если честно - это платно, но не дорого!