Прочие дела домашние

А как вы зубы лечите? Платно или бесплатно? И если платно во сколько вам обходится вылечить один зуб?

офффигеть, неужели бесплатно можно сделать хорошо зубы???? у меня так никогда не получалось.. . Теперь только платно, около тысячи
Марина Павлова
Лучший ответ
У нас вылечить зубы дорого. Очень дорого
Mist Туманная
Платно. Т. к. зубы рушатся редко, то и была сильно давно. Сейчас нужно идти. Около 2 т. р. один зуб (сложный).
В платной клинике лечу бесплатно. У меня страховка. Не знаю сколько стоит зуб, но при мне платили за снятие камня и отбеливание 4000 р.
Юлия Ендиярова
Платно. Буквально на днях удалял зуб. 300 руб. Зависит от анестезии стоимость от 300 до 500 руб. Через две недели пойду что-то ставить вместо утерянного зуба, вот тогда и сообщу дополнительно... .
Здесь я другое хотел упомянуть, стоматологов сейчас развелось, мягко говоря, очень много... и соответственно, каждый кулик свое болото хвалит... .
Мне повезло со специалистом, уже много лет хожу к ней. Как профессионал, она прекрасный, да и человек хороший, что немаловажно в такой специальности и, главное, порядочный человек....
Аня B.
бесплатно, у меня отличный стоматолог в поликлинике.
платно.. в каждом городе разная цена..
Тамара Чижик
Я лечу бесплатно у платного врача))) ) так получилось...
Ольга Ким
бесплатно. ТТТ, никогда еще плохо мне зубы не лечили.
насчет платно - у меня знакомая решила полечить зубы в клинике, когда по телевизору шла реклама, что у них какие-то акции, скидки. и в клинике узнавала действительно ли есть скидки и акции. в итоге она по таким "акциям и скидкам" вылечила 2 зуба за 100 тыс.
Tina Meylis
платно, но в другом городе (там дешевле, а один зуб 1000-1500рублей максимум)
Ailan _ - _ _ _ _
Бесплатно!!! !
Если заплотиш ТЫ больше НЕНУЖЕН.. . платной медицыны
быть и не доллжно или для путина песоонально....
Платно, тк бесплатный доктор проверенный теперь не принимает. Запломбировать неболящий зуб обошлось ок. тысячи (Подольск).
только платно, по ценам, к сожалению, ничего сказать не могу
Только платно одна пломба 800руб. примерно...