Прочие дела домашние
А вы где зубы, лечите в поликлинике по м /ж, или частная клиника? причины, доводы!
В платной клинике. Там очередей нет и анастезия хорошая :)) У нас по месту жительства стоматологическая поликлиника находится дальше, чем платная, и возьня с записью и очередями меня, мягко говоря, не радует :))
в частной. Цены кусаются, зато зубы делают, как новые)))... сколько продержатся фотопломбы, не знаю... но уверена, что не меньше обычных.
Оборудование и обслуживание выше всяких похвал. Ясно, что и частные клиники бывают плохими... но у нас хорошая)))
Ольга Бурдина
Уменя уже 5-ый год держатся, пока всё в ажуре :)) Тоже думала, что лажа, когда фотопломбы ставила, ан нет :)))
Уже ни в какой.
И доводов придумывать не надо, и проблем никаких.
Причины естественные.
У частного врача: нет государственных клиник.
в частной клинике, без полиса в обычную за наличные не приняли, (просила зуб вырвать, болел, даже слушать не захотели) можно сказать выгнали, а в частной чуть ли не на руках носят, чувствуешь себя человеком
У меня с зубами проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу) . А вот с дочкой мы обошли все платные клиники, она нигде не давала делать зубы. Случайно попали в сельскую больницу, где на допотопном оборудовании моя красавица дала врачу спокойно все сделать
У частников. Далеко идти, всё ровно там тоже бабки сдерут.
Посление лет 8 лечу зубы на Кавказе (каждый год бываю там) в частной клинике - получается раза в 3-4 дешевле, чем здесь лечить. Хорошие врачи - в большинстве случаев получается, что я ним просто на ежегодный осмотр прихожу.
В местной поликлинике. В частных было много негативных последствий, которые потом исправляли в госклинике.
по месту жительства. нашла хорошего врача там, хожу к ней всегда.
дело в том, что не вижу особой разницы между платной и бесплатной клиникой, если только в платной зад вылизывают, лишь бы денег отвалил. у меня был отец и в платной и в бесплатной, получилось так, что в платной накосячили, сделав ненужные процедуры, а в бесплатной потом все исправляли. как в платной, так и в бесплатной есть и плохие врачи, и хорошие.
В соседнем городе, гос. . клиника на платной основе, качество и разумная цена.
в частной клинике. там оборудование лучше, тарелочку меняют постоянно, ути-пуси говорят
Маша Маева
в той поликнинике что я лечил взяли всего 500 р за наркоз вылечил шесть зубов, кстати то-же бегают вокруг как заведённые.
в поликлинике по м/ж вылечил шесть зубов один с удалением нерва за 500 р, ито только на дорогое обезболивающее остальное по страховке, а в часной запросили 2000 за один зуб, не считая установки пломбы
Частная клиника, хотя жаба душит отдавать такие деньги. Но там изумительный врач, к ней моя свекровь ходит уже 12 лет, качественный материалы и хорошее ( самое главное! ) обезболивание! Я очень боюсь лечить зубы и то, что там никто не будет на тебя повышать голос, все очень нежно и мягко, я считаю стоит того, чтобы платить. :)))
в частной клинике:)))))