однозначно - садик. Денег меньше, плохо конечно, Но гораздо больше свободного времени. А это Важно!! ! До 20-00 работать можно.. . недолго. А со временем вы износите свой организм и, поверьте, никакому частному работодателю до этого не будет никакого дела. Не на столько больше, чтобы так над собой издеваться.
А когда же заниматься домашними делами? А начнутся скандалы в семье? Оно вам надо?
Лучше найдите себе хобби, которое может принести несколько денежек дополнительно в бюджет семьи)))
Прочие дела домашние
меня зовут в частную клинику за 9т. руб, с 9 утра до 20 вечера. Либо тоже медиком в детский сад за 6т.руб с 8 до 15 ч.
в частной клинике 9 это минимум, и есть перспектива роста+опыт работы, в д/с 6 потолок, и после него вряд ли вас куда еще возьмут
На то вы и мудрец, чтобы не только учить других, но и решать проблемы самой (((((((
сравните ответственность-и все поймете.. в детсаду ни кто ни за что не отвечает
Если есть кому ребёнка забрать из школы, уроки проверить, идите лучше в клинику, там какой то карьерный рост возможен.
Если Вы очень любите детей и понимаете всю ответственность, тогда идите в сад. Если нет, то лучше в клинику.
Мало, если даже пойти на эти две работы на жизнь не хватит. Нужен третий вариант)))
в детсаде час дороже стоит. да и дела дома будут в порядке
упс. . совсем без калькуляторасчитать разучилась. ((
господи где же вы ивете что такие зарплаты
Это гдеж так платят?
Я б в садик пошла на вашем месте, т. к. время свободное для меня очень важно, может ещё и подработки найдёте, типа уколы ходить делать, или что-то вроде этого...
я бы дет. сад выбрала. на частника работать - до 20 часов вряд ли. дольше придется.
иди в сад.... муж есть? коль есть, тогда и не думай....:))
а какое образование? можно в д. с и подрабатывать, если денег не хватает, можно вообще подыскать работу няни в семье, получают от 10до 20 и больше
Лариса Миронова
Образование у меня высшее-документовед. Но медиком работала долго, и служба занятости, не найдя ничего нормального по высшему, предложила вакансию мед. работника в садике...
Детский сад лучше больше времени на ребенка будет.