Прочие дела домашние

какое платье самое самое для выпускного в детском саду?

Знаете, мне нравятся все-все. А спросите лучше своего ребёнка, пусть он сам выбирает.
Дина Нуралиева
Лучший ответ
третье
розовое
Н.в. Лабунец
Из этих мне понравилось первое и третье, но с точки зрения практичности я выбрала вот такое) без болеро
Дочка заболела ветрянкой и на выпускной не попала, если бы было одно из ваших платьев, она бы в нем только дома походила, а это надевала несколько раз.
Sveta *********sveta******
никогда бы не обрядила дочь в балахоны тюлевые...
если честно, ВСЕ УЖАСНЫЕ.... но потешить дитятку (мелкие девочки любят рюши и пусть носят их в 6 лет, а не в 16, а тем паче в 26 и старше) можно №4
третье - единственное детское, остальное - дурной вкус, имхо
Ходарева Алла
третье. в нем хоть на ребенка похожа. остальные - взрослая
третье мне понравилось больше
Елена Балашова
мне ни одно не понравилось, все непрактичны не умеют наши девочки носить такие платья, сели на стул - подол задрался ваше головы. КРАСОТА!! ! да и на самом празднике бывают конкурсы, в этих платьях не удобно в них участвовать. все танцы, сценки в саду репетируются в обычной одежде, а на празднике ребенок стоит в этом платье весь потерянный. это мое мнение, но если вам нравится, одевайте, но дома потренируйтесь ходить, садиться, движения из танцев
то, которое понравится вашей дочери. оно может быть и гораздо проще. не надо удовлетворять свое эго
Ксюша Бутра
а мне кажется, что это уже не девочки, а взрослые девушки. Можно что-то более детское и стильное
второе
розовое очень милое, хорошо будет смотреться на девочке