Прочие дела домашние

больше никогда не обращусь в поликлинику!только в частную клинику,а вы где лечитесь?

Аня Щербак
Прикреплена к закрытой поликлинике, таких дикий очередей, как в поликлинике. там нет. Но для того, чтобы получать справку для путевки в санаторий (не курортную карту, ее заполняют, когда путевка на руках) меня, как призывника, загоняли по анализам. погода сейчас стоит - не дай Бог, молодые стонут, и кончилось это для меня печально: сначала поднялось артериальное давление, на другой день - внутричерепное, потом артериальное давление упало до неприличных цифр плюс обезвоживание. Четыре дня лежала пластом. И все это продиктовано заботой о моем здоровье. Приду на прием, всех порву, как Тузик грелку!
Балжан Нусерова
Лучший ответ
приходится и туда и туда обращаться
В частной, я к терапевту зашел разок и узнал что знаю больше нее.
НИИ РАМН опыт.
А в частной клинике тот же врач из гос. поликлиники принимает. Каково?
Обратись, обратись напридумывают там тебе диагнозов, будешь ходить и деньги платить...
Ainagul' Dakerova
И там и тут денежные насосы. Отличие частной клиники от муниципальной в том, что качают на законных основаниях и очень вежливо.
Юлия Джаран
стараюсь не болеть. Мама вот ногу сломала - в поликлинике её отправили на кучу сдачей крови, мочи, к генекологу и т. д. , а ногу даже не забинтовали. Сейчас лечится в платной клинике, там действительно лечат!!!!
Айна* Ешанова*
в частную. из-за нехватки времени на записи и очереди.
Лейла Гушанова
ради бога не обращайтесь
и в поликлинику если вам понадобится больничный лист тоже не обращайтесь, идите в свою частную, где они их не дают)))))) )
в меде учат всех одинаково и частная клиника для меня не показатель
аналогично!! ! поругалась с врачами там, да и все детки как кашляли, чихали, а их была там куча! Только в платную пойду,. В поликлинике педиатр такая дура у нас, а невролог еще хуже, с тиками, нервная, агрессивная и злая!
Саша Завьялова
так проблема в том, что нет у нас бесплатной медицины в принципе. даже обычное посещение поликлинике оплачивает ваша страховая
лучше к ним вообще не обращаться, а если деваться некуда, то к платникам
По возможности не хожу в эти заведения, ток в ЖК когда беременная было, с ребенком до года в поликлинику ходили и то, раз в три месяца. Еще раз в платную ходила, но там врач, кот. доверяю, а так в платной сток болячек находят, что мало не покажется. У них же почти у всех сотрудничество, в платной как можно больше денег содрать, а в бесплатн. поликлин. выписывают лекарства, кот. надо в аптеках продать.
Елена Дудник
В больницу - только в крайнем случае, обычно лечусь сам. Если приходиться идти в больницу, то в обычную.
А вот стоматология - только платные клиники, без вариантов.
только в частных проверенных клиниках.
А мне и в частной нахамили! :(((((
Анна Пириг