Прочие дела домашние

Мне надо лечить зубы себе .Детей вожу в частную клинику .На себя жалко. Стоит

сходит бесплатно к стоматологу? Я живу в Москве, если что, давно не была в бесплатной стоматологии
ваще там говорят щас очень круто.. сходите... если что встанете уйдёте
Елена Рыкова
Лучший ответ
Зубы - не та вещь, на которой стОит экономить.. .
У нас во взрослой поликлинике, говорят, отличная аппаратура и пара хороших стоматологов имеется. Сама тоже давно не была, лечусь у своего доктора сто лет, менять не хочу, но слышала от своих вполне адекватных знакомых, фамилии районных нормальных врачей на всякий случай запомнила...)
Helena Pshedlacka*
не знаю. давно не хожу Бесплатно зубы лечить. Не экономьте на себе.
ребенка, пока нет ничего серьезного, можно поводить бесплатно, а сама иди в платную
Зоя ***************
В бесплатной тоже можно сделать хорошие пломбы. Платно. И, кажется это подешевле, чем в платной клинике. особенно, если лично доктору. Но нужно знать, к кому идти.
Анна Яковлева
нехрен на себе экономить
Не стоит, имхо. Я сама попала в такую ситуацию, решила на себе сэкономить, сходить зуб вылечить бесплатно. Врачиха перчаток не надела, кашляла на все вокруг (и повязку не надевала) , включая меня и инструменты, зуб залепила какой-то дрянью, которая два месяца придавала отвратительный привкус всему, что попадало в рот. А когда запах пломбы поутих, зуб развалился. Больше я туда не ходок. ;)
Олеся Рудченко
Нет и еще раз нет! Даже в муниципальную, но за деньги - не стоит, хоть и чуть дешевле. Один раз по знакомству повели, обещали - всё круто, мы же свои... не фига-они там зубной камень в ручную (железкой) какой-то мне отколупывать стали... только хуже. Я была в шоке. Всегда ходила в частную стоматологию и буду ходить и дальше.
Татьяна Гутова вообще то железкой отколупывать это нормальная практика- даже в штатах в платной клинике если не берет ультразвук ковыряют железкой- если вы свои камни не чистите раз в полгода- там и отбойным молотком их не взять
Нет, только не к бесплатному. Пломбы повылетают все, я по себе знаю. Ну или к бесплатному, только платную пломбу закажите. А на себя всё-таки не стоит жалеть, себя тоже беречь надо.
Евгения **
У вас нет случайно родственников где-нибудь в провинции. Вот к нам в Оренбург приезжают из Сибири. Говорят - дешевле и качественнее. Я недавно лечила полностью+1 имплант+ коронка на имплант=100 тысяч руб