Прочие дела домашние
Девочки! А вы где предпочитаете лечить зубы: в платной клинике или идете в обычную поликлинику?
В последний раз бесплатно лечила зубы лет 15 назад - пломба выскочила, когда я ещё даже не успела выдти из поликлиники. Вернулась тут же к врачу - она уже работает со следующим пациентом, увидела меня, так приветливо улыбнулась, мол, забыли что-то? Я ей показываю пломбу , -что вот, выскочила. Она нахмурилась, вытащила руки изо рта старушки, сидящей на моём месте, обтёрла их об халат и нацелилась ко мне в рот залезть этими же немытыми руками. Я естественно, не далась и прямиком пошагала к платному врачу ...Так что для меня вариантов нет - только платная медицина !!!
Анель Жетыбаева
жуть какая!!!.хотя ..не удивляюсь....
В платной)))
В платной, со мной надо сюсюкаться и уговаривать лечить ))) В обычной клинике меня пошлют сразу.
В платной.
у нас в обычной цены ничем не отличаются от платной. а вот оборудование очень отличается, поэтому в платной.
лечу в поликлинике, но врача выбираю.... у криворуких не лечу.... а за пломбу можно заплатить.... качество зависит не от клиники, а от врача.... платно не всегда бывает хорошо....
я лечу у конкретного врача. раньше она бесплатно мне делала, потом перешла в платный кабинет, теперь лечу за деньги) )
У нас в п-ке отличные специалисты. Хожу туда.
У меня свой стоматолог, знакомы 20 лет. Зубы у меня проблемные, невралгия лицевого нерва. Я больше никому не доверю себя любимую!!!!
У меня есть знакомый-стоматолог, работает в частной клинике.
Хожу к нему, и отбеливание у него не так давно делала. Хороший врач!
Для меня лучше вылечить за деньги - это хоть какая-то гарантия на то, что мне сделают качественно. А то рассказывают такие случаи, что лечили в поликлинике, да так налечили, до необратимых последствий.
в платной и только в платной, в бп лечила 1 раз в детстве, потом во взрослой, во взрослой так наковыряли, что оптом в платной переделывала
раньше лечила в беспл. , но после того как мне выдрали зуб с тяжелыми последствиями.... что-то больше не хочетца!
Хожу в обычную поликлинику, но лечу платно ( на хоз. расчетном отделении ) .
Дёргал по -полису бесплатно. А вот насчёт лечения бесплатного... если нашли где-то, то Вы счастливица.
Анель Жетыбаева
как раз нет, я то в платную хожу...в бесплатной только печальный опыт....
в платной, но у проверенного врача )))
В платной.
Всегда ходила в обычную, а потом угораздило вырвать зуб в платной- что-то занесли, загноилась рана, на стенку лезла
в платной
Я хожу в бесплатную, правда за пломбы плачу, на результаты пока не было повода жаловаться, я довольна.
только в платной
После лечения в районке, всё пришлось перелечивать в платной.
в платной, хотя там тоже безрукие встречаются, если вы уверенны что хороший врач принимает идите, и без разницы куда в платное или нет, зубы наше все)
в платной условия по-лучше. и пахнет не "зубнушкой"
в платной и уже у знакомых специалистов