Прочие дела домашние

женщинам.. . вы посещаете гинекологию в обычной поликлинике или платную? намного ли платная лучше?

Sheron Stewart
Надо найти хорошего врача, не зависимо платно или нет. У меня в платной все прозевали, а по месту жительства (бесплатно) вовремя обнаружили серьезную болячку. Если бы дальше ходила к платному, было бы уже поздно!
Ильмира Назипова
Лучший ответ
Всякую посещаю. . Не лучше платная. .
Врачи то там те же самые. . Только график удобнее для посетителя
Ольга Суворова
последние разы была в платной, лучше она была тем, что там работал обалденный профессионал, теперь ушел оттуда, я в раздумьях..
Я обычную посещаю. В платной норовят разные ЗППП приписать.
Ариша Першина
Лена Курбатова Хожу в платную. ни чего лишнего не приписали.
Я хожу в платную. по той лишь причине, что записалась. пришла ко времени, проверилась. ушла. Не стоишь полдня в очереди. А обслуживание.. . все от самого врача зависит. Я в государственную ходила, врач очень хорошая была. все досканально рассказала, объяснила. И в частной тоже нормальное обслуживание.
Лариса Пойлова
когда в поликлиннике были нормальные врачи, ходила к ним... потом приехал какой то студент... потому теперь в платную...
Один раз была в платой, понравилось то, что все диагнозы и рекомендации были распечатанны на принторе, все ясно и понятно, и так же на диске выдали все узи) )
В бесплатной, сами понимаете, все от руки и на словах, да и очереди, но специалисты хорошие)
Посещаю бесплатную ЖК, я довольна своим врачом...
Только платную
*кристина*kiss* Kiss
Посещала обычную и осталась довольна
Малышка
Хожу в платную. Выбирала врача долго, по отзывам людей. И не прогодала!
Одинаково, только в платной еще и ограбят.
мы на 33 неделе переехали в другой район и я пошла в обычную поликлинику, т. к. туда ехать пришлось бы два часа, а поликлиника в 5 минутах ходьбы. . очень сильно пожалела, что отвалила такое количество денег в частной клинике. в обычной мне даже больше нравится. единственное - пришлось делать платное УЗИ в частной клинике, бесплатное плохо показывало. а так - врачи прекрасные и не тянут деньги за всякие ненужные анализы
Н@
Наталья @
Посещала платного, когда не было возможности попасть из-за работы в свое СВА, там все так же, как и у нас, только бабки за прием содрали. И при кольпите ничего не назначили, сказали это норма... я была в шоке, честно.
В платной хоть средства гигиены врачи лучше используют при осмотре...
Ника Кравт
Совершенно не лучше-одинаково, но денег дохрена гребут и на ненужные анализы посылают. Посещаю свою женскую консультацию
Я обычную, у нас очень хорошая опытная врач.