Прочие дела домашние

Когда вы посещаете платные, и когда государственные поликлиники и почему?

Когда припрет, тогда в любую пойдешь, а в государственных вообще скоро делать будет нечего... Они и лечить не хотят! пооборзели там сидевши, особенно предпенсионного возраста врачи. в платных лучше, хотя в некоторых только одна цель-поободрать как следует. Хорошо, если обдерут и вылечат, а если нет... Сегодня УЗИ делала в платной, запись за день ДО, а в государственной за полгода. Заплатила немного, да и обслуживание понравилось... Так что...
Ирина К
Лучший ответ
платные когда необходимо быстро или нет нужного спеца
Natashka *
Платные, пожалуй, в целях экономии времени... А если времени достаточно... и проблема терпит, хожу в обычные... Государственные..
Никогда никакие не посещаю. В бесплатной был почти 10 лет назад - перед рождением ребенка зачем-то заставили флюорографию сделать. А, еще в платную стоматологию два раза ходил - года 3 назад вдруг заболел зуб, который я сломал много лет назад, а год назад решил зубы почистить от камня. А так в принципе оно мне и не надо. Очень надеюсь так и дожить до старости.
Анна Кратюк
Платные - когда нужно срочно к врачу... а в гос-й очередь будут только давать через неделю... .
Или, напнример, обследование надо сделать- в гос-й бесплатно сделают месяца через 2...а платно- хоть на следующий же день.
Таня Сывак
если надо быстро и нет времени сидеть в очереди - то в платную, если не нравится бесплатный узкий специалист, то тоже в платную