Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь навязывали платные медицинские услуги в поликлинике со словами в стиле...

хоть это и входит в ОМС, но мы в нашей организации имеем полное право сделать данную процедуру/обследование платным... с 1-го февраля бысплатный... отменяется и сразу говорят идти в такой-то кабинет где все платно оформляется
Пока нет, я ещё ни разу не была в "бесплатной" поликлинике)))
Оксана Лукьян (Сафонова)
Лучший ответ
не была в нашей поликлинике с 1994 года,
сначала попала на безработицу... потом жила временно в чужом городе, у родни, нянчилась,
там не принимали... но я ничем и не болела... профилактику простуды умею проводить, с низким давлением тоже сама справляюсь...
потом я нашла подработку в Германии, там тоже не до меня врачам было, и как -то отвыкла... и вот уже дома, который год, не соберусь никак даже анализы сдать

Нет повода пока туда идти и неохота ...
Aizada Asanova
у нас такого нет. в поликлиниках системы соц. страхования услуги все и всегда бесплатные.
в частных клиниках платные. всё элементарно просто :)
нет в городской поликлинике.. а вот рекламщики звонят.. с предложениями.
Инна Капустина
Алена Бодряшкина такая же шняга
обратитесь в Вашу страховую компанию (телефон в полисе), там должны разъяснить.
Скорее всего поликлиника оказывает эти услуги в том числе и платно. Если есть в перечне бесплатных - не имеют право отказать. Заявление на имя главврача, сразу поймете....
Вика Здобина
Алена Бодряшкина в страховой какие-то мямли сидят, я потом в здравнадзор звонила
Не довелось ни разу.
Алена Бодряшкина с ребенком так попадала, то с узи шняга была, теперь с массажами мутят
Нет, я лечусь у лучших врачей в мире, я лечусь в Израиле
Aizada Asanova а я вообще не лечусь :)
не болею ничем пока...
Пока такого не было
Д)
Дарья )))))
Нет, так не говорят... говорят, если вам нужно побыстрее и проч., то идите в кабинет и оформите добровольную медицинскую страховку.. цена зависит от того, к какому специалисту..
Алена Бодряшкина а тут хренушки быстрее, в порядке очереди, но платно
У нас такого нету... и частных клиник нету... городок сельского типа. Но зато наши стоматологи в поликлинике берут деньги за свою работу... небольшие, но всё же...
Akbota Marlen
Не хожу в бесплатные поликлиники, не осталось там толковых врачей. Медуслуги получаю только платно.
Вика Здобина Платные врачи - из тех же бесплатных поликлиник, только на деньги разводят. Не вижу разницы....