Прочие дела домашние
вы анализы сдаете в платной клинике или обычной поликлинике?
ну там, кровь на гармоны, ещё всякие по гинекологии. Меня гинеколог постоянно отправляет в платную клинику, говорит что там качественно все определяют. Может они просто деньги делят, за то что она к ним людей направляет?
обычные анализы (в частности, по гинекологии - на флору и пр - в обычной поликлинике у участкового врача).... если срочное что-то (при беременности было - не терпелось узнать, или после этого - была серьёзная операция полостная - время не ждало - тогда да, в платную, в инвитро)
В обычной
канеш.. ей процентики за это капают.
к моей во время приёма пациенток приходили рекламщики с буклетиками-лекарства и витаминки шоб подороже предлагала
Вот! И у меня также! Пришла в бесплатную! А она говорит, что ещё принимает в платной, сказала 10тыс. за все анализы! Я была в шоке! А ты сколько не можешь забеременеть?
Я в обычной, при мед. осмотре.
в обычной конечно же! А гинеколог Ваш хмырь продажный
Ну, врачи, конечно же, сотрудничают с платными лабораториями и им выгодно направить вас в конкретную платную, чтоб потом получить свой %. Я думаю, с их зарплатами их можно понять. Но! Я все равно пользуюсь платной лабораторией - это удобнее и комфортнее, это быстро и качественно. + иду, обычно, без направления конкретного врача, чтоб не дай Бог небыло ни у кого желания обнаружить у меня несуществующую болезнь, а затем "полечить" ее. . А таких случаев куча, к сожалению.
доброго времени суток. я и сам и жену свою всегда отправлял и буду отправлять на анализы только в эту лабораторию http://gemotest.ru после одного неприятного случая с государственной поликлиникой. теперь туда ни за что