Прочие дела домашние

Где Вы лечитесь - в обычных поликлиниках или у платных врачей?

Нееее, я в нашу районную поликлинику ни ногой.
Там начиная с регистратуры уже кажется, что попала в гестапо.
Екатерина Цесарева
Лучший ответ
в обычных. но многих специалистов прохожу платно
Рамина Иминова
В закрытой поликлинике
Лариса Довгань
сам и себя и других (то что в моих силах).. Платный или бесплатный-это не определение мастерства. Если он не умеет и не знает, то он что за так, что за деньги ничего хорошего не даст
в обычных, сейчас - на работе страхуют. Платно - не значит хорошо, а нормальные врачи есть в бесплатных поликлиниках - места надо знать
тьфу тьфу тьфу пока бог миловал от тех и от других по серьезным причинам. Ребенок- у него есть педиатор по месту жительства хороший, всегда у нее. Зубы лечу в платной, гинеколог-платный, узи-платное, а все остальное не приходилось
Nino Tuntia
У платных.
Бесплатной медицины у нас вообще нет - это миф.
у нас хочешь не хочешь, а медкомиссию раз в 2 года для работы надо в поликлинике проходить. единственное послабление - платный гинеколог. пока вродже пропускают. стоматолог у меня тоже знакомый. я раньше к ней бесплатно ходила, но сейчас она работает в платном кабинете, поэтому хожу к ней. жалко в моем возрасте зубы терять
В обычной поликлинике по месту прописки.
И гинеколог и стоматолог - у меня отличные. Сколько я прошла этих платных врачей - одному Богу известно. Мужа недавно оперировал отличный хирург от Бога, бесплатно. Если б не он - лишился бы пальца.
Клала я на платные клиники большой и толстый особенно после того, как поняла, что они не лечат, а бабки выбивают!
Надо искать хороших докторов в бесплатной поликлинике, а не зудеть.
у платных конечно, я че дура ходить в поликлинику где толпы народа и злющие врачи которые ничем толком не помогут
Анастасия Исаевская а в платных как-будто профи сидят
Слава богу почти не болею. Когда забеременела пошла в платную, мне поставили внематочную и назначили анализов на 10тысяч. Причем до этого я обследовалась в обычной ЖК, беременность подтвердилась. Но решили с мужем, что в платной лучше. Короче начали обдирать по полной, находили болезни, которых нет. В результате встала на учет в беспатную ЖК.
У платных. К сожалению наша районная медицина только калечит.
только у знакомых врачей. Платно. В поликлиники не хочу принципиально!
ЗЫ: Платные клиники тоже не вызывают доверия!