Прочие дела домашние
У вас в поликлиниках практикуеться "запись к врачу" ,или "живая очередь/ вы довольны своим терапевтом (
*не знаю как он сейчас называеться, "семейный врач-- что ли.... *
У нас практикуется запись к врачу и живая очередь.
Мне наша терапевт очень даже не нравится, она у нас абсолютно безграмотная, неправильно ставит диагнозы, не имеет никакой квалификационной категории, даже говорят, что у нее нет диплома врача, что она по профессии обычный фельдшер. Хотелось бы конечно от нее перейти навсегда к другому врачу, но только смысла в этом абсолютно нет, потому что на вызов на дом в любом случае приходит именно она, а не та врач, к которой перейдешь от нее.
У нас она отправляет больных на тот свет. Мне одна женщина с нашего участка рассказывала, ее сын 40 лет ему было, заболел, она ему поставила бронхит и от него лечила, а у него оказался запущенный плеврит, в больницу отвезли и не спасли, уже поздно было.. .
Запись через сайт. Врач у нас был отличный, жаль, на пенсию ушел. Сейчас какой-то молодой красавчик, толком с ним пока дел не имела, но беседовала, показался вменяемым. Уже радует.
У нас везде практикуется запись. Но если что-то срочное, можно прийти и в порядке живой очереди, отказать не имеют права.
У нас есть свой участковый терапевт, особой очереди к нему нет, если в очереди стоять не хочется, то можно вызвать на дом, вызов пока бесплатный. Врач нормальный, очень внимательный.
Запись по интернету. Сказать что я недовольна нашим терапевтом это ничего не сказать. Ее квалификации хватает только на выписку больничных листов, больше она ни на что не способна
У нас живая очередь только к терапевту. Сидеть в ней приходится по два-три часа, особенно зимой. А к специалистам запись через колл-центр, но там ждать приходится минимум неделю.
У нас запись, и наша врач, в отличии от многих других, вызывает по времени записи. Я довольна.
По талонам а потом сидишь в очереди.
Врач ничего, система ужасная. Вот обязали их проверить всех жителей, сидят ждут. Пришла я с травмой ног - отправила сдавать анализы. Привела ребенка с отитом - та же история. В итоге ноги из-за переломов теперь больные, а сын плохо слышит
мне моя не нравится
по непонятной причине я стою в очереди часами, а она без очереди принимает людей, по какой то своей записи
один раз ей даже другой врач замечание сделал, говорит "эта девушка стоит из 9 утра (а было уже 12), а вы ее даже не посмотрели, а других принимаете, хотя они позже пришли"
пару раз замечала, что лекарства на ее бумажке и в анкете отличаются
что тоже странно
запись + живая очередь из тех кто пришел больничный закрывать
запись и с больничными через одного
практикуется запись к врачу, но все с талонами стоят в живой очереди.
я к частным по записи хожу