Прочие дела домашние
А вот правда, что те у кого волосы прямые, хотят вьющиеся??? Зачем??? РС: А вы довольны своими волосами???
У меня вьющиеся волосы, так я всегда хотела прямые! Ведь с прямыми - хочешь завьешь, хочешь с прямыми пойдешь... а с вьющимися - только вьющиеся! Выпрямлять я не люблю. От сырости они все равно начинают завиваться, да и это очень портит волосы. Вот Вы довольны своими волосами???
Во-во)))) Раньше в юности были прямыми, так всевозможными способами их кудрявыми делала) )
А теперь распрямить не могу уже несколько лет)) )
Волосами не довольна, хочу длинные, а отращивать не получается)))
У меня прямые, хочу вьющиеся)))))))))
Вот и у меня вьющиеся, всегда хотела прямые.
Мои еще очень непослушные, зато хорошо реагируют на погоду.
Чуть влажность, то тут же завиваться начинают не туда, куда надо.
А если еще и дождь, то вообще барашек)))
Людмила Манчилина
Во во! Коллега! :))
У меня прямые и я этому рада. Да довольна. С прямыми - хочешь завьешь, хочешь с прямыми пойдешь.. . а с вьющимися - только вьющиеся (выпрямлять нудно, я считаю) -это точно.
Попробуй, завей!)) ) От сырости они все равно выпрямляются, и это очень портит волосы.
У меня прямые от природы... очень прямые.. .
иногда хочется кудрей... делаю завивку на пару месяцев... правда быстро надоедает.. .
У некоторых красиво вьются... как будто уложены так... вот таким завидую)
С появлением утюжков-выпрямителей мое недовольство изжило себя. Хочу-хожу кудрявая, хочу-гладкая )))
У меня прямые, хочу как у дочеры - кудрявые.... а она хочет прямые)))....
В юности так и было: волосы прямые, хотелось волнистые, постоянно завивала, были длинные, хотелось короткие и наоборот) Сейчас угомонилась не кручу, не крашу)
Ну да, завьешь их, как же. На полчаса - час максимум. Меня даже химия не очень-то берет. ))
ну, в общем не очень довольна, дело в том, что они у меня вьются и не кудрявая но и не прямые, поэтому испытали кучу экспериментов над собой, я и химию делала, потом долго отращивала ее, а сейчас утюжком выпрямляю, длинные и прямые. Но все равно что-то постоянно мне не нравиться.... может просто я странная)))
Я в принципе довольна, но иногда очень хочется на время химию сделать, но не делаю лишь из-за вреда. Люблю прямые свои волосы, но разнообразия хочется всегда и всем!
у меня прямые и не желаю их завивать. у сестры моей родной вьющиеся и с первого класса меня мучали вопросом **зачем мама сестричке волосы каждый день на бигуди крутит** и вообще почти всю свою жизнь я ходила с длинными волосами до попы. вот только сейчас, когда родила двоих деток мне волосами заниматься не когда вот и остригла их коротко хотя было очень жаль резать такую красоту
Хочу прямые, а то у меня ни то ни се... бесит...