какие хотели бы?
у меня почти прямые и я оч этому рада... ведь проще завить прямые, чем выпрямить вьющиеся...
Прочие дела домашние
говорят, что женщины, имеющие прямые волосы, хотят вьющиеся, а женщины... короче, наоборот.. . у вас какие волосы, а
А у меня ГУСТЫЕ, а я хочу ПОЖИЖЕ - очень уж жарко мне)))
Правду говорят, у меня прямые, а я всегда хотела кудряшки)) )
Мне завидуют, а я не понимаю, что тут хорошего в прямых волосах)))
Вьются у меня, редко когда это радует.
Как влажность или дождь, то они тут же превращаются в барашек.
Выпрямляй их, не выпрямляй, укладывай, не укладывай, живут своей жизнью.
У меня вьющиеся волосы.
Уже переболела выравниванием!
ой, Вика-это такие мелочи, что даже не стоит думать
Alenchik.saha.ru
а все остальные вопросы в ленте, типа - когда спрашивают "как дела" - это не мелочь?)))
Прямые, нравятся, естественно, кудрявые))
хочу прямые, потому что вечно хожу лохматая))
Я Звезда
Привет, лохматая))))))))И пока, Галка))))))))))
У меня вьющиеся, хотела бы прямые. Потому что, сколько их не выпрямляй: влажность воздуха повышенная и они опять завиваются, под дождь-снег попадешь - вьются, паразиты.
Не вьющиеся, прямые и пышные у меня волосы... такие и хочу, а завить их всегда можно, а вот выпрямить сложнее. "утюжки" всякие нужны для этого...
У меня.... смотря каким средством помою волосы.... главное-послушные, ну слушаются меня, вот
А я то выпрямляю, то кручу))
Alenchik.saha.ru
а волосы-то какие?
У меня прямые чёрные волосы.
Никаких других мне больше и не надо!
да, это ваша логика. прямые - закрутить. закрученные - распрямить. блондинка - перекраситься в бнюнетку. брюнетка - в блондинку.
Alenchik.saha.ru
вот где я это сказала...непонятно...вы любите читать между строк? неудачно!
я написала - ГОВОРЯТ!
а я говорю, что рада волосам, которые можно как закрутить, так и распрямить!
я написала - ГОВОРЯТ!
прямые и рада этому
Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у б... ей, почему ж они не вьются у порядочных людей?
Ты права !!!Кто имеет вьющиеся тот мечтает о прямых
У меня очень уж густые, но кучерявые только сзади. Плюс еще не однородной окраски, спереди светлые, а сзади почти черные. Стригу коротко, не поддаются укладке, иногда даже в парикмахерских меня посылают, типа очень сложные волосы, а одна было дело согласилась, а потом через 15 минут ныть начала, что у нее рука устала И конечно крашу
согласна. У меня прямые. Иногда бывает настроение такое и я накручиваю их, прикольно)
слегка вьются. . всегда была довольна. . а вот старшенькая унаследовала мою шевелюру. . и всё время переживает. . всё выпрямляет. . попортила волосы. . кака этакая..))))
Хотелось бы афро-волосы. )))) На самом деле. )
У меня когда как.. . Они у меня сами определяют.
В детстве были кудряшки, потом просто ближе к кудрявым, потом волнистые, а сейчас почти прямые.
Грустно.. . Мне нравились волнистые ( Они словно, как при укладке.. .
Не в обиду, но.. . Как люди живут с прямыми волосами.. . Это же так скучно.
А свои волосы никогда насильно не буду делать то прямыми, то кудрявыми. Природа дала густые и слава богу.
всегда были прямые, делала "химию"...с некоторых пор забила на нее, постепенно всю состригла, и выяснилось, что волосы мои начали виться... награда за старания)))
У меня длинные и полностью прямые от природы, нравится заплетать косы и крутить на какие нить случаи. Так люблю свои-прямые
У меня прямые, не жалуюсь. А во не давно пол года ходила с вьющимися волосами. Покупала в германии кальций, решила пропить курс. Волосы вдруг начали сами завиваться. И что интересно, когда я пила кальций, купленный в наших аптеках, такого эффекта не было.
Чуть-чуть завиваются на кончиках, а вообще прямые. Я обычно их в хвостик собираю, чтобы не возиться с укладкой.
У меня слегка вьются, мне нравится. А чужие вкусы мне не интересны. Не выпрямляю и не завиваю. ))
"взрыв на макаронной фабрике" у меня волосы
у меня вообще прямые-прямые. Я не хочу кудрявые, но иногда хочется сделать какие-нибудь волны, но я не могу. Мои волосы абсолютно не восприимчивы к завиванию. Я не знаю почему 0_0
У меня прямые) И вьющиеся не хочу, я просто их завиваю, когда хочу) Согласна с твоим мнением, завить прямые проще)
Правду говорят! Лично у меня всё сходится.
У меня прямые, но кончики вьются крупными локонами. Если собрать в хвост - на затылке получится всё ровно-гладко, а сам хвостик кудрявый.
Я стараюсь не выпрямлять, т. к. эта процедура - бесполезная трата времени. Волосы совершенно не поддаются выпрямлению, прямые они только после мытья, и то, слегка подсохнут и начинают виться.
Хотелось бы иметь прямые волосы, т. к. с ними намного удобнее, как мне кажется. Любую причёску можно сделать, хоть с кудрями, хоть без кудрей. А у меня никакого разнообразия, необычное что-то сделать по силам только парикмахеру, ибо у меня не хватает терпения.
У меня прямые.