Прочие дела домашние

Быстрый вопрос: ) Вам бы хотелось иметь кучерявые или прямые волосы? А на самом деле какие они у Вас?

Хочу кудрявые с крупными локонами. У меня в принципе такие, но как-то неудачно смотрится, так как они мягкие и тонкие, то не держат локон, а пушатся и приходиться когда длинные зачёсывать гладко- усилий особых чтоб выпрямить применять не нужно, по той же причине, что тонкие, их лак или пенка конкретно прибивают. А вот короткая стрижка наоборот, образует вокруг головы торчащие в разные пряди под разными углами- и вот тогда их не прибить ничем и просто десятки вееров обрезанных получаются, и вверх и вбок и над головой, и уже пенкой не сложить, выворачиваются наизнанку.
Людмила Хомякова
Лучший ответ
у меня кучерявые. Пусть уж такие и остаются - я к ним уже привыкла) )
А вот у дочери (15) кучерявые, а она их каждое утро мучает - выпрямляет (и меня ругает))
У меня прямые, нравятся кудрявые))
хочу кучери ..длинные ...
Прямые, но от дождя завиваются)))
Хочу прямые, а они у меня вьющиеся
У меня прямые и тонкие, хочу волнистые и густые))
Lika Tolordava
Везде прямые) )
Хочу прямые
Хочу прямые. Причем абсолютно прямые. У меня волнистые. В дождливую погоду на голове жесть. Кучеряшки кучеряшечки.. . Задолбашки задолбашечки....
Марина Фоменко
у меня средний вариант - волнистые
Прямые
у меня прямые. Нравятся мои) ) Иной раз думаю хорошо когда кудри. а потом посмотрю как подруги мучаются и выпрямляют сразу мысли такие отпадают))
Аня Чиликова
Я лысею, так что уж поскорее бы никаких!
ой хочу прямые длинные.. и много-мнооооого!
Надежда
на самом деле.... На самом деле - там... кучерявые, здесь - прямые... А что тебе? какая разница? Главное что под волосами!!
Надежда Вольюн
у меня прямые, иногда хочу кудрявые, но это быстро проходит
а вообще хочу густые-густые прямые волосы
Хочу кудряшки))) но не такие обыкновенные, а рифлённые.
у меня вьются, иногда ровняю их
но мне нравиться и так и так)
Фу кучерявые! Как негр в жопе Африки.... (у меня небось, предки были из Африки)....
прямые