Прочие дела домашние

Вопрос для девушек, которые имели дело с грубиянами ( внутри)

Буквально сегодня утром со мной это произошло. Когда мы с человеком не сошлись во мнениях на одном проекте. Он просто начал- Цитирую: " Иди на х***, я твой рот е**** и т.д. Причем этот человек успел сделать на словах все, но это быдло я видела впервые в жизни У вас бывали такие ситуации?! Не на конкретном проекте. Как вы отвечали?! Вы сдерживаетесебя в высказываниях?! ИЛи нет?! Вообщем как достойно выйти из такой ситуации?! Просьба не писать в таком духе: " Я с такими переписку не виду" Я тоже с такими не общаюсь, но так вышло.
Анастасия =))
Да чего переживать, есть же и низы нашего общества, которые тоже хотят общаться в силу своего развития. Ну дадим им шанс! Я на мат матом не отвечаю, мне просто смешно, ведь и простыми словами без мата можно морально уничтожить.
Маргарита Грякало
Лучший ответ
Хватает всяких. и вредных и завистливых и таких- что добра никому не желают. . но плевать на них я хотела.
Занесите его в черный список, и доступ к вам будет ему блокирован....
В игнор, больше никак.
Юлия Юрьевна
Не переписывайтесь и забудьте.. дебилов везде хватает и на всех ваших нервов не хватит..
Вежливо написать "до свидания" и больше не отвечать... всё.
Елена Лопухова
Сразу в игнор.
Не стоит тратить свое драгоценное время и тем более нервы на неадекватных троллей.
Если сильно задел, можешь отомстить и пожаловаться)
я на проекте тож одной девушке указала на то что она скопировала мои рецепты в др категории... что потом началось... мало того что писала в мире постоянно гадости прокоменнтировала фото мои и моего ребенка нелицеприятными фразами... спамила ее... писала что нарушения... админам побоку все... просто удалила мир и все, потому что что либо ей писать смысла не было... она все писала и писала.... так ей при этом 15 лет! вот это дети растут.... и вежливо написать до свидания и игнорировать не получится.. неприятно ведь читать что тебе пишут...
Анастасия =)) Вот я и о том же. Попросила админов удалить его, но нет. Они мол пишут, что он тебе в личку все писал, а значит не нарушал правила группы. Хотя группа мусульанская. Решила сама удалиться. Думаю черт с ними.
Мнорго негатива у людей, отрицательной энергии, эмоции выплескнуть некуда. Дома нельзя, на работе тоже, вот и выражают словами, кто то в драке и т. д. А Вы будьте умней и добрей-улыбнитесь про себя и про игнорируйте
Юля Бежанова
игнорировать
а меня сейчас дибил на ОТВЕТАХ поносит ((( бесполезно что то делать, это больные люди, с огромной кучей комплексов
Дак у тебя не получится ничего ответить если он по делу тебя полил грязью.
А вообще, что бы ты не сказала, тебя можно ещё больнее оскорбить, тут от твоего словарного запаса зависит, сможешь ты его уделать или нет.
Анастасия =)) Он начал просто оскорблять, сразу перешел на личности. Спор был вообще в другом. По другой теме.