Прочие дела домашние
Вопрос к девушкам,которые не работают...Скажите,вы не боитесь стать мужу не интересной?) Никого не хочу обидеть+++
...просто от многих слышу,что такой страх присутствует... Ведь он работает...развивается...что то новое узнает...а женщина только дома,с ребенком...и как то развиваться нет времени особо....
я работающая, но скажу в поддержку тех кто имеет возможность находиться дома, работы дома тоже навалом, но это не каждому дано, не каждая способна посвятить себя только дому, детям, мужу, есть такие у которых все в руках горит и развиваются они лучше тех кто работает, потому как имеют возможность посещать интересные секции плаванья, фитнеса, массажи и так далее, плюс есть у меня знакомая она пошла вместе со старшей дочерью на курсы английского, получила права, так что все успевает, хорошо выглядит и дома у нее все в идеале и дети впорядке и муж .
Я тоже такое слышала))) Я только месяц, как дома)))
Вот значит, когда я работала, то была интересной, а как осела дома, то моментально обросла мхом и потупела.
Не боюсь!
А как интересно развиваются как личности офисные работники, которые кроме мышки от компьютера ничего в руках не держат.
Вот чем они таким отличаются от меня?
Тоже не хотела никого обидеть.
Не боюсь!
Вот чем они таким отличаются от меня?
Тоже не хотела никого обидеть.
Нет, не боюсь. 14 лет не работаю. Но я не только дома с детьми!
Я и в бассейн хожу, и на фитнес, книжки-журналы-газеты читаю, с детьми уроки делаю и т. д.
Наоборот, у меня больше свободного времени для того, чтобы развиваться!:)
Особенно если человек работает на конвейере, укладывает шпалы и тому подобное... Он "непомерно" на работе развивается ((( Хоть мужчина, хоть женщина (((
Общение с ребенком- такой мощный стимул для развития, какой не всякая работа дает! И чем старше дети- тем больше!
Это в целом. О себе, умнице и красавице, скромно умолчу)))
вот тебе мужская точка зрения. пока жена меня любит, удовлетворяет и поддерживает, она мне интересна...
Не боюсь, я постоянно развиваюсь, мне всегда есть что интересненькое ему рассказать, да и помимо работы у нас много общих увлечения и развлечений о которых болтать интереснее, чем о работе.
Мужчины любят умных женщин. В меру домохозяек, в меру деловых. ..А вообще, нужно быть сама собой, так .как меня именно за это и любят! ..Я роботаю но уже хочется и посидеть дома)))
ну не всегда же мы будем сидеть дома, это вынужденно) ) зато малыш с вами рядом развивается лучше, чувствует окружающий мир и мамину защиту. ну что ж придет время, а оно обязательно придет (у меня через год) и продолжим расти в карьерном росте и развиваться как человек.
самой себе я стану не интересна
Не факт, что человек, работая, узнает что-то новое и развивается, смотря какая работа. Больше боишься, что он начнет пользоваться своим положением, ущемляя в деньгах и унижая морально. Это просто стереотип, которым думают те, кому лень включать свои мозги.
оо нееет))) я наоборот мужу стала интересней) )
когда я работала, то времени небыло на саморазвитие
а теперь я знаю точно чего хочу от жизни и развиваюсь во многих направлениях)
а я учусь на дневном, 3 курс. дочери 7 год) Муж намного старше и у нас вроде бы совершенно разные интересы, но всегда есть о чем поговорить)) )
а когда сидела дома с дочерью-три года. мне и мужу это очень нравилось-у меня всегда оставалось время на него, дома чистота, вкусная еда+ я ходила на танцы и увлекалась вязанием крючком) мне очень нравился этот семейный мирок)
А сейчас мы с мужем оба устаем и почти никуда не ходим... что же будет когда на работу выйду?
ты, мне кажется, абсолютно права. вообще ничего не боятся только идиоты. форс-мажоры бывают даже в самых крепких семьях.
вся жизнь состоит из балансирования в момент хождения по краю пропасти. вот и смещай искусственно баланс в сторону твёрдой земли.
расставь приоритеты - если человека любишь и терять не желаешь, включай женские чары, манипулируй сознанием, но так, чтобы не почувствовал. вы, женщины, умеете.
а если чувствуешь, что вероятность разрыва довольно высока, меняйся, находи свободное время и либо поднимай давно забытую основную профессию, благо интернет под рукой, либо изучай что-то новое, что денег может принести, к чему душа лежит.
ну а вообще, советую использовать все вышеперечисленные способы комплексно.