Прочие дела домашние

Никого не хочу обидеть, но почему-то все Елены, которые попадались мне на пути имели занудный и отвратительный характер

А у вам какие Елены попадались?
Я с вами соглашаюсь. А ещё Татьяны противные!!!
Айнура Джусупова
Лучший ответ
Может и занудные, но во истину мудрые...
У меня сестра сводная Лена. Чудесный человек, жаль что редко видимся, она живет в другом государстве. Для меня она пример во всем. Окружающие ее обожают.
Ну.... я бы не сказала что я зануда.... (со мной всегда легко) но характер у меня отвратительный!!!!
Юлия Терновая
У меня мама Елена. Ничего плохого сказать не могу. А знакомая "какашка"....
Одна из характеристик имени Елена - вздорная и неуживчивая.
К сожалению, в моей жизни тоже достойных Елен не было! И, кстати, Юли тоже не сахар)))
а мне и такие и такие (и хорошие и плохие) Ленки попадались)
Согласна, почти, видела только пару исключений... А Вовочки тоже отвратительные ;)?
А мне дебильные Лёши попадаются.
Мася *****
ну, такие мы! че дальше....
Повторяешься Виолетта!
Елена Новак
мне в основном тоже Лены попадаются с тяжелым характером.. .Пока не нашла сайт Елены Ефремовой. . И поняла, что есть светлые Лены :) http://www.zzorik.ru/
Аня :))
Да мне всякие попадались, как среди любых других имен. Но две из них были соперницы....
У меня ещё хуже : все известные мне Марины- стервы... А я сама Марина... И не стерва совсем...
Ничего не имею против Елен. Ну прям так у ж и все? Значт. сама ладить с тетками не умеешь!
у меня золовка (то есть родная сестра мужа) ещё та зануда, стерва и сука по большому счёту
Софья Иваница
Такие же почему то
Леди Леди
А ещё поначалу очень хорошо играют в Прекрасных и Премудрых.
Lena Garifulina
Однако, многое узнаешь о себе, хотя все подруги в восторге от моего характера....
на то они и Елены Прекрасные