Прочие дела домашние
вы на отдыхе фотографируетесь на фоне кактусов (всех которые попадаются на вашем пути) или симпатичненько позируете на
кактусы люблю и с ними обязательно себя запечатлеваю-мне это душу греет)) . Фотки обязателно храню не только где я с кактусами, но и если мама в кадр попадает. Вот очень мне это фото мамы нравится. А касивые места и достопимечательнсти лучше смотряться без какого-то позирования)

Конечно ноги. Причем, эти ноги надо сначала найти, отделить от тела, оттащить к кактусам, и там сфотографировать. Короче, адская работа.
Анастасия Голубева
какой героизм!покой нам только снится)
Везде, где понравится ))))))Я люблю фотографироваться))))
Я на фоне памятников, архитектуры, красивой природы, чтоб было, что вспомнить.
Позировать боже сохрани, примитив и глупость. )
конечно ) стареем, пусть все запомнят меня стройной и красивой )) потом лет через цать встретят .. и скажут : Какая ты раньше была худенькая ! ))
Я уже давно не фотографируюсь.
конечно, везде, где можно фоткаюсь) рядом с кактусом ножки очень даже ниче выглядят)))))
Фотографирую всегда природу. Она прекраснее, чем мои ноги на фоне любых кактусов и вообще мои ноги только для мужа:)))
Ага люблю пообезьяничать, дома нет, а на отдыхе так и тянет: -)
Света Тагинцева
че-то не поняла,а куда фота делась??)))))
Раньше была помешана на фотках из разных стран, а теперь вообще не фоткаюсь. У меня все в голове хранится!
у меня и фотоаппарата то нету, правда, когда в Турции были, турки вылавливают, красиво так на фоне пальм выставляют, в море укладывают эдак симпатишна... ну полюбовалась. но не выкупила, ибо нефиг навязывать сервис..
Да по всякому бывает.... Бывает на фоне кактусов... тоже ничего!.. На пляже ...не очень люблю... Ну фигарка то прямо скажем... не идеал!... Лишнее присутствует... А вот природу ...люблю фотографировать... Исторические достопримечательности... И вообще я люблю больше... познавательные "отдыхи"...Со всеми вытекающими...
только шипы на кактусах фотографируем
Сажусь на какутус и в таком виде фотографируюсь)
Света Тагинцева
на растения садиться нельзя,оштрафуют))))
нееее. меня интересуют красоты, а я не я любимая. есть даже альбом "Такая разная Испания", к примеру. Себя фотографирую только с семьей, с детьми.
нет, я так не делаю) только я, без лишних фонов) )
нет