Прочие дела домашние
обьясните мне ,пожалуйста..зачем брать на отдых грудных детей,до 7 месяцев..которые и сидеть толком не умеют?
который раз картина маслом....перелет и крик ребенка все 7 часов боятся ,что это будет их последний отдых загранкой или что? вот обьясните мне зачем таких маленьких,да и воопще зачем лететь? ..это же не отдых с таким маленьким дитем
и не говори!! Когда в октябре летали- чуть с ума не сошли от визга и крика младенцев! Тащат их с собой на пляж, сиськой кормят на всеобщее обозрение, крик стоит на весь отель, и плюс ко всему я вижу как мучаются они! Если есть деньги на няню, хорошо, но почему то я не видела нянь, мамы сами с ума сходили. пОТОМ, где то через дня два, младенец как обычно, не всегда, но часто! заболевает. Вызывают платного дорогого врача, и опять нервотрепка. Не понимаю я тоже такого отдыха!
в самолете кричит, а прилетят и ребенок доволен и улыбается. не вижу ничего плохого. а оставлять ребенка бабушке или няньке - гораздо хуже, чем с собой брать. когда были в Доминикане этим летом, там полно родителей с совсем маленькими детишками - из разных стран. дети очень довольные и веселые. и родителям хорошо
Сейчас ребенок очень часто не самоценен, а просто вклинен между другими ценностями. У кого с головой случилась такая беда, тот одержим многослойным потреблением и просто не в состоянии остановиться и спланировать жизнь сообразно моменту: потребление не будет ждать, оно ненасытно, сиюмоментно и абсолютно бессовестно!
Елена Гунько
хорошо сказано!
Kenny Кулиева
Бред какой-то написали. Просто люди хорошо работают и хорошо отдыхают. А вы похоже завидуете.
Елена Бойко
Конечно, я завидую людям, которые так хорошо работают и так хорошо отдыхают. И окружающим, и младенцам - я всем завидую, ведь у меня тоже так плохо с головой, что я любой идиотизм оцениваю, как бесспорное хорошо: безмозглое торжество баблоса над совестью и здравостью - как это может быть плохо?!!!
Каждая семья судит по своему, да может они и не на отдых летят, а к бабушке, например, если конечно это не Египет :)))
Наташа Александрова
мне в этот раз повезло...2!!!!грудничка в салоне ...крик все 7 часов
возненавидела их мамаш
Ой не знаю.. . Для ребенка это вообще стресс, перемена климата, перелет, незнакомая пища. Да и родителям сплошные неудобства, и окружающим беспокойство. Нет уж, я предпочитаю полноценный отдых, чтобы ни я, ни мне не мешали.
Наташа Александрова
приветик родная!!..вот отхожу от ИХ крика...только в себя пришла)))))
садо-мазо называется.... и себя помучить и ребенка и окружающих....
Наташа Александрова
приветик!! извращуги они))))
оставить не с кем потому что...
Ну не оставлять же его грудного дома одного! Он же погибнет, если некому за ним присмотреть (а бабушки, дедушки, надежные друзья и няни есть далеко не у всех) .
Из двух зол...
Мало- ли какие у людей обстоятельства.. А если ребенок не один? Похоронить себя в четырех стенах? А инвалиды на улице и в транспорте Вас не раздражают? А пенсионеры?
Сидите сами дома или будьте терпимее к людям..
А почему не брать? Что им море и свежий воздух во вред будет, если сами хотим покупаться? Мы первый раз поехали, как раз он только по стенке ходить научился. Так вот, как раз мороки в этом возрасте было меньше всего, потму что не убегает никуда.
а оставить не с кем банально
Мне тоже этого не понять.. .
Зайду попозже почитаю))))
вот и я этого не понимаю, может у них дети спокойные, я со своей в 1.4 летела к маме не на отдых, просто ужас! Ребенку тяжело, постоянно бегать надо, а в самолете нельзя... .
И на отдыхе с маленьким ребенком, питание другое, вода другая.... это не отдых мне кажется а мучение, но они об этом не догадываются.
Перелет на самолете-это еще цветочки. Я прошлым летом ездила в Горный Алтай отдыхать. Так вот, картина маслом- Каракольские озера, ближайшая обитаемая деревня километрах в 50, добираться до туда 3 часа трясясь на вездеходе, причем трясет так, что боишься улететь на другой конец вездехода, после этого 4 часа восхождение пешком, по той тропе даже конь пройти не может.. . И валяется на той пешей тропе ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПАМПЕРС! Если эти идиоты грудного ребенка в горы потащили, что уж говорить про самолет...
Яна Таранова
А в Горной Чукотке вы еще не отдыхали)))
Полностью с Вами согласна. Жалко родителей, еще жальче ребенка!
Я тоже абсолютно не понимаю, зачем вообще с детьми на отдых ездить.
А что дети не люди? Вы что - хотите отказать этим маленьким человечечечкам в нормальном полноценном отдыхе?
Наташа Александрова
это не отдых для ребенка....ТАКОЙ перелет и смена климата
Virazz Magazin
О каком отдыхе речь? Это издевательство над ребенком. Он ничего не понимает. Для него самый лучший отдых дома в кровати.
Ну а что делать людям, которые хотят отдыхать и не с кем оставить ребенка? Ждать его трех лет? Я сама категорически против такого, потому что не считаю такой отдых ДЛЯ себя отдыхом, одно расстройство. Мы поехали на море тогда, когда ребёнок мог уже соображать и понимал слово нельзя. Но вот то, что несколько лет надо было БЕЗВЫЛАЗНО сидеть в своем городе - добивает.
не с кем оставить
ну не дома же им сидеть
Наташа Александрова
не надо дома..можно и в другой город смотаться,отдахнуть...на машине)))))