Прочие дела домашние
что делать если я с мужем 9 месяцев не жииву вместе, от брака двое детей 1год и 7 месяцев и 6 месяцев второй, он не помога
мой муж не помогает мне никак, ни делом не деньгами типо ушел в работу чтоб как то забыть о том что нас видеть не может, а кто мешает взять выходные отвечает а смысл погуляем два часика и все.. денег не дает, в воспитании детей не участвует почти не звонит сам и очень ну очень редко видимся последний раз полтора месяца назад, говорю болеют дети температура высокая у меня нет денег в ответ.. все разводимся говорю ему.. в ответ слышу оскорбления и то что младший ребенок ему не нужен а старшего я у тебя заберу кричит.. либы вместе скоро все будет хорошо, либы скандал, развод и больше не увидимся не мы не старшего сына.. хотя старший родился недоношенным я считаю из за него просто эту тему не поднимаю.. я была на 8 месяце когда за ним пришли из милиции и забрали его продержали в сизо 20 дней и после суда отпустили.. мама его вроде разрулила ситуацию... до него дозвониться как до кремля.. устала уже.. в браке 2 года из них в июле будет год как вместе не живем и семью т. е. детей обеспечиваю я, а я являюсь многодетной мамой у меня еще вне брака сын имеется 4.5 года
не очень понятно в чем проблема.... разводитесь---подавайте на алименты, а лучше ---разберитесь, что не устраивает вашего мужа---я так и не поняла, что то здесь не то, но ломать. не строить....
Получить 3 Нобелевских премии! Тяжко мужику рожать?
Ну так разведитесь, зачем вы живете с таким человеком-то? А раз живете, значит, все устраивает.
как же вы там все с голоду не передохли, а? и аборты у нас пока ещё бесплатные
Вы можете подать на алименты и без развода. Никуда не денется выплатит.
вы ведь с ним не живете, какие к нему претензии? крутитесь сами или возьми к себе другого мужика. в чем проблема то?
Ваш муж мудак, Илья.
А как это сын у вас вне брака? Где он?
в суд на алименты, мне бывший тоже не помогает, только звонит и орет что он отец и должен видеть дочь, а выделять средства для нее это он не может, он то ведь с высшим образованием и простым рабочим работать не пойдет, ждет пока в директора позовут.
на алименты подала только вот будет ли с этого толк (((((((
простите но вы с такой легкостью рожаете детей. А ваш муж не вчера же таким стал?
Обратитесь к юристам и узнайте все права и обязанности вас, детей и мужа . Все остальное - эмоции. Успехов!