Прочие дела домашние
Если муж тупица,(а у меня двое детей,работа) дверцы на навесных шкафах скрипят,напоминаю второй год!как быть?
Не оправдываю мужа, но может он просто не может их отремонтировать, а пригласить мастера самолюбие не позволяет!! ! Если бы любила, потратила бы 3 копейки, наняла мастера и не трепала нервы годами ни ему, ни себе. А так видно отношение даже из вопроса - у МЕНЯ двое детей (не у НАС) , работа. Не надо удивляться, если придется воспитывать СВОИХ детей самой. Наша жизнь состоит из мелочей, и именно мелочи отравляют ее сильнее всего.
Тупица - потому что дверцы скрипят?
Чисто женская логика... .
в минус.
Чисто женская логика... .
в минус.
это ВАШ выбор
Походу Вы ПИЛИТЕ его так, что он уже и скрипа не слышит: -)))
Вызвать из Мужья на час один раз, глядишь все делать станет
Привести мастера и пусть заплатит муж!
Возьмете маслица и смажьте петли..
ждать, обещанного 3 года ждут. или нанять кого-нибудь, пусть они выполняют супружеский долг
Ну, пусть муж тупица, но ты-то - нет! Берёшь маслёнку (с машинным маслом) и смазываешь петли дверок. И ВСЕХ ДЕЛОВ-ТО!
Позови соседа со смазкой...
Да уж запили мужа!
Оно и понятно, был бы твой муж генералом, была бы ты генеральшей!
А так вот теперь мужу твоему тупицей слыть, понятно почему...
убиться галавой1 ап стену
Задолбала вы его.
А с чего это у умницы и красавицы да вдруг муж тупица?
или смени мужа или пригласи мастера, сделает за 5 минут и нервы всем сбережёшь
Не хочет, не может не важно. Важно, что он этого не сделает. Пусть тогда сам нанимает кого-то, чтобы сделали. Или прямо при нём полезьте сами делать их (создайте вид! ) может тогда хоть совесть в нём проснётся!)))
Слушать второй год скрип дверок - это тупо! Смазать легко!
просто купить все новое
Сама, сама. Я всё сумею, всё смогу, очень часто повторяю эту фразу и даже гордость какая-то появляеться!
Я бы позвала кого-нибудь из знакомых мужчин на помощь. Пусть ему будет стыдно! И в конце концов не должен муж уметь всё, иногда можно и мастера вызвать. Женщины ведь не шьют пальто сами, а покупают в магазине. )))
Завести любовника, чтобы он все починил. При муже =) МОжет дойдет что-нибудь.
У него кто то есть вот он и морозиться от тебя!!!
БЕГИ ОТ НЕГО!!!
Если нервирует скрипящая дверь-у тебя с нервами не все в ладу . а мужа надо холить и лелеять - от этого у него растет холка и лелейка