Прочие дела домашние

Может ли муж без высшего образования обеспечить двоих детей, пока жена в декрете?

Если у него руки не из жопы растут, есть желание семью обеспечивать и умеет свои навыки продать с выгодой, то и троих обеспечит. Главное не ВО, хотя оно и повышает ценность сотрудника на рынке труда в определенных сферах, а целеустремленность и настойчивое желание зарабатывать достойные деньги.
Ирина Киселёва
Лучший ответ
запросто
Может.
Сможет, если захочет
а при чем здесь образование? лишь бы руки тем концом вставлены
Оксана Лысенко
обеспечивают же. Не важно какое образование. главное, умение делать. Кассиры в евросети тоже все с высшим сидят. и что))
Makosya
вы у нас спрашиваете? А от ответа что-то будет зависеть? Вы же своего лучше знаете. Мой бы смог с любым образованием -у него руки золотые)))
Вера Лебедева
Если голова на месте и без образования сможет.
Наталья Бугакова Milushka..chto luchshe stomatolog so svoei klinikoi ili prodavez v Kioske? Privet
Если руки и голова на месте - конечно, может. А сомневаться ДО декрета нужно было :)))
Валерия Бабак Обеспеченных мужиков на всех не хватит, что ж теперь принца ждать одной сидеть?
если работа высокооплачиваемая. некоторые рабочие профессии хорошо оплачиваются
Инна Цурикова но не в россии
Да не даёт ничего это высшее образование. Исключение только ведущие ВУЗы страны, и то не факт, что после окончания удастся найти хорошо оплачиваемую работу. Сейчас солдат без ВО и опыта получает больше инженера на заводе.. хотя смотря конечно какой завод, но я по своему городу сужу. Медики с ВО + интернатура + ординатура вообще не выше 15 тысяч имеют, и что, помогло им ВО? О такой жизни они мечтали закончив ВУЗ? Я считаю, что сейчас получение ВО - это чисто выманивание из народа денег. Есть конечно исключения, которые реально соображают и учатся на бюджете, но таких по пальцам можно пересчитать.
Наталья Бугакова Vopros pozvolte.K vrachu bez obrazovanija poidete?
Ольга Аристова у меня медицинское ВО, а зарабатываю я в 3 раза больше, чем вы написали
по-моему обеспеченность - не самоцель такой семьи
Наталья Бугакова Babi,skazi mne,Babi..pochemu seichas tak modno otrizat horoshee obrazovanie? Privet.
У меня их два, но работаю там, где ни одного не надо. Как раз и ушел с работы, где оно требуется, чтобы семью хорошо обеспечивать
Валерия Бабак Где работаете?)
пффф конечно
Образование не при чем. Раз настругал детей, пусть обеспечивает теперь.
Мой муж с технарем троих детей кормит, жену в декрете и мать.)))))
если что, у Абрамовича нет высшего образования, как думаешь у него получится? )))
Наталья Бугакова u nego uze poluchilos.Prospali vi vse.
да высшее образование то все за бабки за взятки )))). Человек без образования может быть намного умнее.
Наличие высшего образования-не факт больших заработков!
не только может, но и должен
может...
Е*
Елена *
В РФ даже люди с двумя вышками работают за 8 тысяч.
Н А Д Я