Прочие дела домашние

Все мои подруги вышли замуж. по двое детей. а меня никто не берет, вчера исполнилось 32 года. что делать

в тридцать два года не надо ждать когда предложат, самой надо брать.
Резиля Хабибуллина
Лучший ответ
Радоваться. А то видишь, сколько здесь проблем у семейных? Зачем только замуж выходили?..
А не берут Почему? Личико то покажи, может мымра, или характер дурной, или развязано себя ведёшь ))
Ищешь то принца на белом коне, а их уже давно всех расхватали, а ты на соседа своего посмотри, может он и ничего, сойдёт, может и лучше принца окажется. Порой мы взгляд свой устремляем не туда куда надо, а рядом ни чего не замечаем.
Елена Аврамова
Помогай подругам детей воспитывать, ну хотя можно и в монастырь.
А что переживать-то? Мне 31, я тоже не замужем и не больно уж туда хочу.
Elena Skvorcova
Юлия Вдовина но я не изза мужа переживаю. я ребенка хочу! ты в 31 не переживаешь что у тебя детей нет? а я переживаю
Сужу по уровню интеллекта, хотите обижайтесь, хотите - нет, но я бы дала Вам 14 лет!

Взрослеть уже поздно! )))

С мужчинами нужно уметь разговаривать, учиться ими манипулировать, при помощи "кнута и пряника"... говорить комплименты, просить о помощи. . больше положительных эмоций...
А сын значит есть? Половина дела сделано) А замуж можно выйти в любом возрасте.
Вера Бочкарёва
в Индии возьмут.
Юлия Вдовина а тебя в зоопарке. черные белки в красной книге!
ищи мужчин после первого брака- они с той стервой уже всего натерпелись, а ты будь покладистой - у мной, верной и главное готовь пожрать и убирайся в доме - так-то минимальные требования
Гульден Бейсембаева Хорошо сказано!
Елена Аврамова Ну, ну научи . За хороших мужиков жёны держатся и пилить их не будут, будут находить общий язык. А если они долбо... бы, то и другой жене с ним будет тоже не сладко..
это потому, что "никто не берет". ты что - неодушевленный предмет, который или взяли или нет? что делать - раз уж ты сама себя считаешь вещью, поступай как в магазине - залежался товар - придумывают рекламу, снижают цену, обьявляют за покупку какие то бонусы и так далее. образно говоря - снижай планку, и заявляй о себе миру.
Gigel Galina
Я в 33 года вышла замуж.. . раньше даже не хотела.. . моя мама второй раз в 55 лет вышла замуж за иностранца...
Нина Ванькова
ну что ж... каждому своё счастье в своё время даётся. А чем человек старше, тем он умнее, мудрее, самодостаточнее... У меня есть незамужние подруги. Им не раз предлагали встречаться... но у них то "он полненький, хочу худощавого", "глаза не того цвета", "он серьёзный, хочу весёлого"...в общем и т. д. и тому подобное... Есть хорошее выражение на этот счет "Замуж надо выходить по молодости и глупости".
Может не нужно усложнять...?
Ма
Марина
"нет сына и упаси боже. не надо мне никаких мальчиков. " Никогда так не говори. если хочешь выйти замуж. В твоём возрасте люди уже хотят заводить детей, а мужчины в основном хотят мальчиков. С таким отношением у тебя большая проблема, изменяй себя и своё отношение.
Kristi =)
Не оставляй надежды встретить своего человека! Но поскольку тебе уже 32 года, то нужно немного пересмотреть свои взгляды на жизнь. Что ты можешь дать мужчине и что ты ждешь от него. Представь такую ситуацию - ты встречаешь человека, полюбишь его, а у него есть ребенок, что ты откажешься от мужчины? Так тоже нельзя! Но в основном дети живут с матерями, в очень редких случаях с отцами. Это сложнее женщине выйти замуж, если есть ребенок. Не переживай, нужно мысленно представлять то, что ты хочешь, то есть выйти замуж. Мысли материальны. Только нужно в это верить и ждать! Ты Молодец! Не раскисать! Удачи тебе!
Такая же фигня, не на ком жениться
Elena Punger
Блин! такая же фигня! только 32 уже почти месяц как исполнилось. Дочка, правда, есть. Сочувствую!