Когда я учился в универе, мне понравилась одна девушка. Я с ней познакомился, начал общаться, потом предлагал встречаться. Она мне не отвечала взаимностью. Причём не думайте, предлагал я ей не секс, а именно серьёзные отношения. Я ей дарил цветы, подарки, но она упорно мне не отвечала взаимность. Общались как приятели.
Затем она вдруг меня удалила из аськи, из соц. сетей. Когда я у неё спросил зачем, она мне грубо сказала: а кто ты такой, чтобы я тебя в друзьях держала. Чуть позже вообще меня внесла в чёрный список.
Шли годы. Она вышла замуж, завела ребёнка.
Недавно иду с работы, и вижу её с мужем и ребёнком. Поприветствовали друг друга. Она мне: ну что, женился? Я ей: неа. Она мне: "и не женишься никогда. Смотри чего я добилась, у меня вон муж, сынок. А ты-то чего в жизни добился? Ничего! Ты по жизни неудачник! "
Вот таких она неприятных слов мне наговорила, не пойму зачем.
Но и не сказать, что я ничего не добился, у меня 2 высших образования, хорошая работа и неплохая зарплата. Пока я не на руководящей должности, но стремлюсь к этому.
Но мне интересно, почему такие как она считают то, что она вышла замуж и завела ребёнка, большим достижением? Лично я не считаю. Выйти замуж и завести ребёнка практически каждая может. Вот если бы она стала начальницей, то тут да, было бы чем похвалиться.
Прочие дела домашние
Почему некоторые девушки, выйдя замуж и родив ребёнка, считают это большим достижением?
Мало ли глупеньких девушек на свете.. . Не обращайте внимания. Хотя, в целом, хорошая семья важнее любой карьеры.
Лена Татаринова
А без карьеры семьи не будет
Слово "добился" здесь в принципе неуместно.
Всё, что ты делаешь - делаешь для себя. Плохо делаешь - для себя. Хорошо - тоже для себя.
Вешать на щит два свои образования так же глупо, как гордиться замужеством, так что, по сути, ты недалеко ушел от своей девы.. . сожалею.
а в тебе обида копится.. .
эк, как тебя ее слова задели... .
вот и ответ... а ты с двумя высшими сидишь один... ну телку ( пардон, дэвушку) снимешь... а у нее семья... ребенок... для ЖЕНЩИНЫ- это самое главное достижение.. .
а мужики- кобелями так и останутся... бегают... бегают... че бегают....
эк, как тебя ее слова задели... .
Лена Татаринова
А вот это уже наглость! Я не гулящий, я за семью. И снимать я там никаких тёлок, а тем более замужних, не собираюсь! Не говорите того, чего не знаете!
Не знаю с чего вообще взялась такая тенденция, что тетки стали делить деторождение и все другие функции, то есть если она - родила, то она уже герой, если она маломальский диплом получила и работает не уборщицей, то все - она карьеристка и детей рожать не будет.
Полноценная женщина должна молотить на восьмом месяце и рожать между снопов )))) Нет, серьезно - настоящие женщины успевают до черта всего, и детей рожать и докторские писать и дома высотные строить и еще фикусы разводить.
Она дура. Тебе сейчас должно быть стыдно что хотел с такой курицей серьезные отношения создать.
Лена Татаринова
а мне так и есть, стыдно за это
Юлия Бондаренко
полностью согласна
может она тебя подколоть хотела назло а у самой семейная жизнь не сахар.
мне более странно, что вам понравилась такая недалекая и нагловато-самоуверенная девушка, злая и невоспитанная. А выйти замуж удачно - это конечно достижение. Я вот не вышла, хотя 2 высших и начальница)
Лена Татаринова
когда учились, она так себя не вела!
Удачно свою дырку подставить - это не достижение.
по-моему, вы зануда. С такими скучно
обычная дура, я вот в классе был первый у кого на первом курсе универа ребёнок родился, да и щас не у всех моих одноклассников есть жены и мужья и дети, а прошло всего 10 лет
Пока так рассуждаете, не женитесь никогда. И вам не понять тех, кто добился в жизни не только карьеры. Кто бы вам, что не говорил, не понять. Это надо чувствовать
это же бабы! примитивные создания. Чё ещё с них взять?
надо было дать ей в рыло !)
попробуйте, если не родить, так просто вырастить ребенка с нуля. тогда вопросов не будет
самое важное личная жизнь. семья. у нее есть, а ты бобыль
Лена Татаринова
уже не тебе ли судить о том, кто я. И без тебя знаю. А по поводу семьи, тут главное не просто сам факт есть или нет семья, а также какая семья. Забыла о том, что бывают неблагополучные семьи!
Юля Склярова
самое главное семья -это для бабы потому как после 34- х она уже не ликвид , а для мужчины самое главное это самореализация , созидание !!! и при правильном нормальном образе жизни и в 60 отлично выглядеть будет !