Прочие дела домашние
почему некоторые дамы выйдя замуж перестают ухаживать за собой?

да лень это и безтолковость, у них отговорки постоянные - муж не помогает, я его тут холю лелею, на себя некогда посмотреть... а когда ребенок появляется - это вообще генеальная отмазка - мне ребенок не дает ни че делать, голову некогда помыть.
кому надо тот все успеет. некоторые и учаться и работаю, и с мужем и детми занемаются, и красавицы просто. все от желания зависит
Ну типа уже вышла, что уж теперь стараться.
Кстати некоторые мужчины тоже не отстают.
Так не все же - Н Е К О Т О Р Ы Е ! !
По своей жизни я знал только одну такую. В далекой молодости.
И то не много. Не в смысле знал. А перестала ухаживать.
все все правильно сказали .. а еще многие ленивые и все !
а мужики все сплошь красавцы писаные да ухоженные после женитьбы.... ну-ну...
Мужики и до свадьбы себя не больно-то холят... А женщины после свадьбы начинают мужа облизывать, потом дети... На себя и времени не остается.
Alexandra Kuritsana
у одних на всё время хватает у других нет лень причина всего
Знала одну такую. Вышла замуж, провозгласила всем, что теперь будет расслабляться, и начала есть жареные пирожки фаст фудовские пакетами. Это, оказывается, было ее заветной мечтой. Муж, кстати от нее не ушел, он тоже любитель вкусно покушать. Ходят, как два колобка, и вполне счастливы) ) Так что - каждому свое.
Цель достигнута. Заарканенный зверь в ловушке, а на остальное наплевать. Секрет их (изюминка) в другом.
Лень наверное, а вообще не знаю, у меня нет таких знакомых.
видимо программу-максимум свою выполнили
не больно-то поухаживаешь, когда столько всего надо сделать, а муженёк не очень-то горит желанием помочь.
Alexandra Kuritsana
да если ещё и муж тюфяк то засада!
Лера Курочкина
Себя девченки любить надо!
А Вам не все ли равно, как там другие, главное Вы за собой следите и ухаживайте, а другие как нибудь сами со своей жизнью разберутся. Значит им и их мужьям так комфортно. Каждому свое. Может кому то в Вас и в Вашей жизни то же что то не нравится.
потому что они раньше были завоевательницами, а выйдя замуж забывают об этом!!)) ) им просто нужно это напомнить)))
Вообще это не правильно, себя любить надо.
Любить глубоко - значит полностью забыть о себе и думать только любимом!!!!
Alexandra Kuritsana
поняла чё сказала?
Жесть)))))