Прочие дела домашние
Почему некоторые дамы умудряются много раз выйти замуж ? ) Уникальный дар и характер ?

красоту ни чем не испортишь))) )
а что кому то завидно?) ) девчонки не завидуйте, ни чего хорошего, лучше один на всю жизнь! хотя.... есть с чем сравнивать))
Если жизнь у людей не клеится, то почему бы и не выходить замуж до тез пор, пока свое не найдет, что за стереотипы)))
тут надо бы уточнить---за кого. Очень важно. Потому что выходить много раз говорит либо о неразборчивости дамы, либо о том что её герои все были стрёмненькие второсортные--от хороших не уходят и хорошие не уходят. Такие факты лучше умалчивать. Они не красят женщину))
Привычка вырабатывается причем каждый последующий раз обработка проходит быстрей
желание любить. быть любимой и иметь семью
Хотелось бы уточнить: многА - это сколькА?:) )
Привычка жениться - выходить замуж:)
харизма у них такая
Есть то, что предназначено одному, а есть то, что доступно многим.
Именно УМУДРЯЮТСЯ...: -( Я вот тоже умудряюсь куда-нить вляпываться постоянно, в замуж в том числе. А три раза -- это много? Решила бога больше не гневить, он вроде как троицу любит, а то бы.. . ;-)))
а что на это есть лимит?? я 3 раза замужем ..была .и сейчас свободна ТЕПЕРЬ НИ НОГОЙ!! ХВАТИТ.. БУДУ СЕБЯ ЛЮБИТЬ .
Ну... даже и не знаю, что ответить. Вот я сейчас третий раз замужем.
Вроде бы ничего сверх оригинального не делала никогда:)
дурное дело - не хитрое
Нет предела совершенству)))
Млятская натура у таких дам....
Я тоже завидую!
Это своего рода БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ.