Прочие дела домашние
ДАМЫ -а предлагая вам выйти замуж -вы на что смотрите -ну там на ученую степень на мат достаток или что
когда мы мужчины предлагаем вам дамам выйти замуж
комфортность, на кой х мне его степень если он зануда из зануд и постели никакой, а деньги вообще меня мало волнуют
На характер и мат. достаток - не хватало ещё, чтоб мужчина сел мне на шею и пришлось его содержать...
Конечно, только за к. т. н вышла, ниже никак!
Чтобы фамилия с моим именем хорошо смотрелась!
Всё остальное - дело наживное =))
на перспективы)... на отношение ко мне..
симпатичен
семейно ориентирован
законченное образование
отдельное от родителей жильё
стабильный доход
семейно ориентирован
законченное образование
отдельное от родителей жильё
стабильный доход
я смотрела только на него - нажили все вместе, было бы желание
Машуля Евграфова
а вы читайте что пишут девочки с конфетами
У него на руке шрам (упал с моцика в детстве), а он мне врал, что он Ореховский браток я и повелась, тогда было модно дружить с бандитами )))
На отношение ко мне и к жизни.
смотрела насколько искренне он относится ко мне и моей дочери.... а в первый раз вообще ни на что не смотрела, мозг был отключен.
Сначала внешность, потом жизненная позиция, характер, потом конечно достаток. Без достатка самая лучшая внешность и ангельский характер меркнет...
первый раз вообще не знаю куда смотрела.... а во второй раз.. . очень пристально разглядывала, как отец с дочкой управляется.. . и на материальную сторону (на себе тащить взрослого мужика совсем не хотелось). . попала в точку...
Сексуальный он у меня и темпераментный. ^_^
Я за вчерашнего студента замуж выходила, поэтому, в то время, мат. капитал был хреновый.
Степень ученую тоже не требовала (сама далеко не Сократ, ага)
Перспектив видеть не умею, важно чтобы человек интересен и приятен был.
И вообще, я категорически против, такого потреблятского отношения к людям.
Сердешная я. ^_^
Наталья Куц
Ты первая, кто упомянул сексуальность) Такое впечатление, что для остальных это неважно, главное, чтоб на людях не стыдно было с благоверным показаться, а в постели - ну то такое.)
На перспективу.
Такое впечатление, что вам, дамы, все постоянно предлагают руку и сердце! Поверьте, для того, чтобы мужчина стал перед женщиной на колено, ему необходима намного более весомая причина, чем вам - принять предложение. Мы нереально дорожим своей свободой и если уж делаем предложение, то действительно считаем это переломным моментом в нашей жизни. И смотрим мы далеко не на внешность, соц. статус или достаток избранницы - все это чушь и мелочи в сравнении с нашей собственной независимостью!
Чтобы представляла как с этим мужчиной жить буду и детей растить
на секс
На все вместе взятое
Ни на что, надо просто любить.!!!
смотрю удобно мне с этим человеком или нет подходит он под мои критерии выбора партнера или нет.. . ну и соответсвенно подхожу\подойду ли я ему со своим набором каКчеств