Прочие дела домашние

Дамы, а вы бы вышли замуж за очень-очень аккуратного человека?) ) Навеяло ситуацией с братиком))

У меня брат, троюродный (кажется, ну да не важно) . Мужику 37 лет, никак не может жениться. Патологически аккуратен. Его жилище напоминает Икеевский каталог - все по полочкам, по цвету, стерильно чистое)) ) И женщины, с которыми он знакомится, почти сразу от него убегают. (Причина именно в этом, доводилось с его подругами общаться, так что не надо фантазировать)) )
Вы бы смогли жить с таким мужчиной?) ) Или слишком тяжело?))
Мария Трембач
Мой муж, именно такой человек, его менталитет, быть другим, не позволял ему с детства, и дело тут не только в аккуратности, мы с ним прекрасно и много лет живём, такими мужьями надо дорожить, и в любой стране, с такими мужчинами, прежде всего, нужно быть самой аккуратной, а главное - очень умной женщиной.
Эдита Тоносян
Лучший ответ
Мария Трембач Ну да, мы как раз немцы)) Братик, соответственно, тоже))
Сама аккуратность не пугает. Но скорее всего, она - проявление педантизма, дотошности и придирчивости во всем. А это уже характер и поведение.
моя бабушка была "все по полочкам")) родители делали ремонт в квартире -она жила со ной) чере 2 месяца она уже зпросто садилась поверх манаток накиданыхна кресле)) )

честно-вряд ли я б заметила его порядок)))
Оксанка Pchelka
Ему надо искать такую же как он. Мне его стремление было бы пофиг и думаю он бы от этого очень страдал
Нет, не смогла бы.
Не могу сказать, что я совсем уж свинюха, но могу и фантик от конфеты в ящик спрятать, и повседневную одежду на стуле повесить (всё равно утром в этот костюм домашний или халат залезу) , и книжку на столе оставить, а не на полку положить.
Я не педант и не перфекционист. И постоянно думать о том, правильно ли расставлены шампуни, гели и бальзамы на полочке в ванне, не могу. И очень сильно злюсь, когда я только поела, отошла к телефону, а мне уже кричат: "Опять немытая посуда на столе! ".
Я понимаю, когда дом находится в состоянии мужского общежития: "Посуду моют не после еды, а перед. А число грязных тарелок в раковине ограничивается высотой крана, " - это бардак. Но лёгкий беспорядок меня не беспокоит. Наоборот, делает квартиру более уютной и обжитой.
нет, это и анриабл :-)(нереально), мне кажется это психическая патология, когда стерильно совсем-совсем
Я бы не смогла. Иногда так выматываюсь на работе, что хочется позволить себе и посуду не помыть, или где-то не прибрать.
Нееет ))) я от такого сбежала )) это невозможно!
ну, был у меня такой первый супружник.... правда в браке мы прожили год, но были вместе и жили тоже аж 8 лет.. . учитывая то, что у меня дома разброд и шатание в наших рядах)))))))) ) бесился иногда, но.. . сабака-то пусть лает, а я живу как хочу)))))))))
Я, может, и смогла бы с таким, да он не сможет.
Марина Шмидт
Смогла бы.
Это мечта, а не мужчина.
Сама помешана на порядке.
Другое дело, что может он зануда жуткий, или в постели ноль без (гы) палочки)
Людмила Гирич
Мария Трембач Не, я с его подругами общалась. Говорят, ничего не требует, мягкий, заботливый, но вот эта аккуратность..
Я бы вышла, мне всё ровно за кого выходить, лишь бы выйти...
Irina Belaewa
Не смогла бы. Интересно как бы он пережил детей )))), его бы кондрат хватил при виде разбросанных игрушек
Вера Перова
мечта, а не мужик ))))) мне повезло, у меня уже есть такой . порядок, везде порядок )))
Я бы не смогла жить с 100% аккуратистом.... Тяжело это! Но есть женщины, которые помешанны на чистоте, ему надо такую найти! я даже знаю ее, но она старовата для Вашего брата)))
его случайно не сашей зовут?))))) )
есть у меня такой же знакомый)) ) в этом же возрасте))) )
у него даже в ванной на раковине лежит 2 тряпочки)) ) одна чтобы сразу после умывания вымыть раковину))) )
другая чтобы протереть кран)))))) )
чистоплюйка ботаничка сбежала от него через несколько месяцев знакомства)))))) )
просто УЖАС ходячий))))))
U Abdullaeva
Мария Трембач ааа... Саша, да))
меня б устроило, если б он и дальше сам убирался.
Лена 2013
он бы меня выгнал.... не не омгла б я так жить
не... я люблю всё раскидать. И меня невозможно заставить раскладывать по полочкам. Ну нафиг такое сокровище!
Я бы не смогла, я не свинья, но иногда хочется просто тупо дома расслабиться, прийти домой, швырнуть один туфель в одну стороны, другой в другую.. . потом уберу, не сейчас
Афигеть, почитала ответы, а вы вообще представляете каков он в сексе! ? не полижет даже! то у него зубы будут недостаточно почищены, то щетина не добрита, да взбесит лично меня через 2 дня!
Не смогла бы. . Хоть и не отличаюсь нечистоплотностью, но стерильность, после работы в больнице, не люблю. . :)
Ольга Весна
Нет, это очень тяжело. Мою бывшую однокурсницу её бывший (!) супруг заставлял её после сна каждый (!) день менять постельное бельё. Быстро они разошлись.
Я тоже люблю, когда в доме всё как в картинке с каталога. Ненавижу, когда путают вилки с другими столовыми приборами. Не люблю, когда тарелки не в том порядке стоят. И что теперь? И выгоняю сразу всех, кто гадит в моем доме. Убил бы. Еще мух не люблю очень. Не меньше, чем людей.

Но когда вотети вот кошички сабачки малинькие щиночки ражають веть как нозвать их всех не обисниш им что делоть?