Прочие дела домашние
Хочу выйти замуж за Диму (очень имя нравится). А знакомлюсь сплошь с Андрюшами, Пашами, Ромами... Где водятся Димы?
Егозуленька! Смотри на вопрос шире! Если Андрюша - Аршавин, Паша - Буре, а Рома - Абрамович, может фиг с ним, с именем?: -))
В Кремле знаю есть один!!!))) ) Берём???)))))
В Кремле, Аннушка.... в Кремле))))))
на сцене видимо )))
а я наоборот не хотела за Диму - хотела сына Димой назвать)) ) Так что берите Андрюшу, Пашу или Рому и вперед - за сыном Димочкой!
А мне всё больше Стивен, да Мартин... и это в сердце Родины?))))) Откуда они здесь в таком количестве???)))))
у меня Муж Дима, брат Дима (родной), племянник Дима (6 или 7 лет), у соседки сын Дима, 5 лет ему, а ещё раньше в районе у мамы когда жила с детьми гуляли, так вот выяснилось, что у нас у 5х или 6х мужей Димами зовут, так что обращайся, подберём)))) мужа и брата не дам, остальных забирай!!! !
кстати, а чем тебя Рома не угодил?? обиделась, что Челси продал???
Татьяна Г.
Привет, подружка! :)))
Димой сына назовешь! Поверь - самый любимый мужчина в жизни женщины - это ее сын! А как зовут его папу не важно...
Интересный у вас подход к выбору мужа...
в Кремле
а мне всю жизнь попадались Сережи, и замуж за Сергея вышла, прям парадокс какой-то, даже сейчас если кто на улице хочет познакомится - все Сережки, тянет их ко мне ...
У меня братишка -Дима, но он уже женился этим летом!
))) А у меня наоборот в основном Димы попадаются!!!!))) ) Но поделиться не могу!!!)))
димы водятся в билании. :)
Хм.... А какая хер разница! Меня назвать хотели Димой. Слава богу назвали Пашей. Дима - терпеть это имя не могу :)
Прислушайтесь к знакам судьбы и не спорьте с нею.
Вы, простите, за имя замуж хотите - или за человека? Может, стоит перенести внимание на характер?... Меня вот батя жутко хотел Димой назвать - так что, я бы другим человеком стал, что ли?
В Кремле искать не пробовали? Там должен быть!
У меня был, но замуж не взял. Так что не отталкивайся от имени. )))))))))))))))
Проще попросить избранника сменить имя на " Диму"....)))
а если он алкашь и еще чего-нить в этом роде? Тебе подрасти надо!!!!))))
значит ещё не пришло время ДИМЫ!!!!