Прочие дела домашние

Мне 18 лет. Я очень хочу выйти замуж и родить ребенка. Что вы мне посоветуете?

Я уверена, что смогу его воспитать без помощи мамы или с незначительной помощью.
Тогда ты должна искать такого молодого перспективного человека (хотя таких в узы брака особо не затянешь или ненадолго) , ну или мужчину немного старше, который бы хотел видеть рядом с собой такую мать и жену как ты. Он кроме того, что должен любить сам, должен видеть перспективность в ваших отношениях, желание создать семью. Ну и ты, думаю, сама понимаешь, что самые красивые, здоровые и счастливые дети рождаються в браке, в котором царит мир, гармония, любовь, а не только расчёт или благополучие. А особенно возьми к вниманию, что даже самая распрекрасная жена не будет интересна своему мужу, если не будет соответствовать ему интелектуально, будет без образования и собственных взглядов. Удачи :-)
Татьяна Воронова
Лучший ответ
у тебя уже есть образование, работа, жильё,муж?
A=
Arai =)) Zaika***
иди учись, и получай профессию .а в замуж вый ти и родить это успеется. а то будешь сидеть без образования и твой же ребенок тебя уважать не будет .
Ангелина Бойко
Я вышла замуж как только мне исполнилось 18-ть лет и родила дочку. Потом через месяц с мужем разошлась, дочку вырастила и получила образование. Теперь живем в Европе и радуемся жизни с новым мужем.
Все хотят замуж. И все хотят родить ребёнка. Посоветую - продолжай хотеть, пока не исполнится хотение.
наверное, готова..
Ардак Жашкеева
советую дурью не маяться
Таня Ласт
Всему свое время, не торопись.
Легко это на словах, на деле весьма трудно!! Все ли вы в этой жизни увидели, готовы ли вы отказаться от всех развлечений, ведь ребенок это не кукла, наигралась отложила, она молчит, а ребенок молчать не будет. Да и для того, что бы родить нужно знать от кого это делать, да и потом малышу потребуется папа, а вам муж, т. к тяжело воспитывать и содержать ребенка одной, взрослым женщинам тяжело, а вам молоденькой девушке и подавно. В том, что вы уверены хорошо, ну а в будещем папаше так же уверены, не сбежит ли при первых же трудностях. Так что не спешите, все у вас впереди, учитесь, получайте профессию, которая в будущем будет вас кормить, а родить успеете.
Катя Казанцева
Это только Ваше личное дело.. . если уверены на 100% - в путь.. . только потом ни в коем случае не жалейте ни о чем.... Хотя я вот жалею, что наоборот поздно родила.. . вроде бы уже надо карьеру строить.. . ан - нет! ребенок слишком маленький! ! Главное- все делать в срок!!!
Все мы спешим. А потом сильно жалеем. Дурное дело - не хитрое, еще успеется.
Ума Вам советую и желаю, от всей души.
не торопись, выучись сначала! если родишь потом возможности не будет!
любви и счастья тебе
вот молодец. дело, я так понимаю, за малым?
Я родила дочь в 18 лет, сейчас ей 22, и она уже сама мама. Мне было не трудно, т. к. мне помогали родители. Не надо думать что сама справишься. От помощи не отказывайся. А так удачи, дети это очень здорово! Счастья тебе.
я вышла замуж в 18,в 19 родила дочку, сейчас мне 36,и ты не представляешь, как я устала! Не спеши, а то выскочишь, не подумав, потом ничего не вернешь.
Ничего там (в замужестве) интересного НЕТ! Поверь.
найти мужа как минимум
Anastasia *****
в чем проблема? выходи замуж и рожай
а куда и зачем спешить? выберешь сейчас не ту кандидатуру в мужья - и всё, жизнь испорчена
Елена Ннн
учиться!
Лейла А
Тебу ума бы побольше.
Незнаю, твоё решение... 6)
Если сможешь воспитывать его сама и есть для этого финансы то рожай и воспитывай, но не всегда, ранние браки действительно крепкие...
мне тоже 18 лет и я тоже хочу ребенка))))))) ) наверное многие про нас напишут, типа сами дети и т. д. Я замуж выхожу летом) с детьми задерживать не буду, да и не хочу!
слушай своё сердце оно тебе подскажет!!!! удачи
Найди се мужа поженись и нарожай ему детишек....))) Что ж ещё делать если хочется))