Прочие дела домашние

Почему многие женщины превращаются в даунов после того как выйдут замуж и родят ребенка?

Жансая Каблан
Потому что мужья не дают им шанса превратиться в бабочку...
Марина Жаркова
Лучший ответ
Ну шо ж вы всех то по себе ну не надо так категорично)))))) кто то да, кто то нет кто то был таким))))))
Юля Демакова
мда. такие заключения обычно делают весьма недалекие люди
ты наверно не вышла и ребенка не родила, поэтому так говоришь.
В принципе для этих жизненных достижений и изначально много мозгов не требуеться )))
Ха-ха! Вопрос от дауна...
и такое бывает.
может они дауны и до замужества были
Некоторым действительно сносит голову, согласна с Вами, но не надо так сильно обобщать да еще и в некорректной форме! Просто например рождение ребенка забирает очень много сил, в том числе и интеллектуальных, замедляются процессы головного мозга на время, зато усиливаются перепады настроения! Но это все поправимо если следить за своим здоровьем как физическим так и психическим! И не будьте уж к нам так жестоки!
Я думаю, в этом случае даун - тот муж, который женился без любви. Если б любил, то был бы счастлив с ней.
Сама мечтаешь об этом)
Ирина Вохмина
А вы в курсе что женщина после свадьбы такая какой ее делает мужчина... по его жене судят насколько хорош он... насколько женщине кпомфортно и уютно в этом браке и если она стала дауном- вся проблема в моральном уродстве мужа... вот я не могу себе позволить ходить дома с бигудями и в халате, поскольку вижу заботу, ласку и уважение моего мужа ко мне, вижу что я для него королева и я не могу себе позволить плохо выглядить рядом с таким мужчиной, мне не хочется его разочаровать, хочется сделать его счастливым. Связь прямая.
Светлана Щербина а мне трудно с такими мужчинами.
Найдите другую жену, а эту с ребенком бросьте и больше не рожайте.
Жансая Каблан я сама жена))))
С чего вы это взяли!?
Анна Козарева
Это ты про себя????
Анна Шумакова
по своей родне чтоли судишь?
считают что главная цель в жизни достигнута и стремится больше некуда ребенка родила муж не куда не денится глупенькие
Потому, что мужчина пребывают в этой категории вообще до глубокой старости, а встречаются индивиды, которые и с возрастом пенсии не мудреют.
Анна Нехаенко
даунидзе даунидзович следи за базаром когда о женщинах пишешь
интересно, о своей маме вы тоже такого мнения или как
по себе судишь, тебя ведь тоже мама родила
Татьяна- Тм!
почему дауны-то сразу? воспитание ребенка и семья это труд.
*** Катюша ***
кстати да, большинство перестают за собой следить
Вы этот вопрос задайте Елене Батуриной, Ирине Хакамаде, Анне Вараксиной, Наталье Потаниной ...кто там у нас еще из Форбса и претинденток в него? Мне можете задать - у меня промышленный обьект, муж и дочка. То есть по вашему, мы все - дауны? Так? Ну, тут хочеться спористь в ответ - а если ты такой умный, где твои деньги?
Не надо судить по себе
Дауны-это ещё слабо сказано.))
по себе людей не судят.
они думают что в жизни свою миссию выполниили теперь можно раслабиться и быть дауном.... хотя не все но большинство к сожалению