Прочие дела домашние

Насколько вероятно разведенной бездетной 35-летней женщине еще найти свое счастье,выйти замуж и родить ребенка или это

уже очень и очень маловероятно? Встречались ли вам подобные случаи?
Лисичка, все еще будет! И муж и детки и счастливая жизнь!
Ты только не теряй веру в счастье и все обязательно будет хорошо, вот увидишь!!!
Гульфия Исмаилова
Лучший ответ
Еще все впереди!)))
Настя Кобякова
если будете сидеть тут - гарантированно выйдете замуж за жесткий диск и родите микросхему
Учительница моей дочери вышла замуж в 35(в белом платье, пышная свадьба, венчались). В 37 лет родила сына, сейчас (в почти 39)беременна вторым.
Ксения Шутова
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. В любом возрасте можно выйти.
я искренне верю, что мысль материальна

на данном этапе они у вас упаднические, негативные, не особо жизнеутверждающие

надо поменять ход этих мыслей

не распускайтесь! верьте в себя и жизнь вам даст то, о чем вы так просите
Мы предполагаем, а судьба нами располагает, как знать где его встретишь. Одна из моих знакомых познакомилась со своим будущим мужем в сорок лет – он её на велосипеде сшиб)))) ) Живут уже 4 года, сыну 2. Оглянитесь может быть он уже и рядом с вами?
Уже поздно, раньше надо было думать
В 34....познакомилась, он на 4года младше.... в 35-родила вторую дочку
Елена Морозова
Мужчины в Европе и Америке очень ценят русских женщин, именно этого возраста, потому что они уже состоялись!!!! А финны не дают прохода русским женщинам, там очень много одиноких мужчин! Поезжайте в Финляндию!!!! УДАЧИ!!!
подобные случаи встречались, конечно . не знаю, насколько можно назвать счастьем, то что эти взрослые люди нашли друг друга, но каждому свое ...
Samira Sharif Zade
Надо обращаться в брачное агентство.
родить бы не помешало на всякий случай
Присматривайте вдовца на кладбище)))
Да сколько угодно. Вспомните старый фильм: В сорок лет жизнь только начинается... А вам гораздо меньше, удачи вам )))
заканчивается Великая Рождественная седьмица. пусть Архангел-хранитель помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз. передай это СМС 5 хорошим людям и и смотри что будет через 4 дня. прерывать нельзя!! ! (решает все проблемы. обязательно отошли.)
Елена Березова
сейчас очень часто разводятся пары с очень солидным стажем. у меня много примеров даже в близкой родне. нужно верить-мысли материальны. удачи
ну я не зоофил... а так по возрасту подошлабы наверно... а где фотка??? и побольше поподробней тож подумываю завести жену...
Mark Cakes
Лисичка- главное не сидеть на попе ровно, а искать! Да- мне знакомы такие случаи- это я! Мне 37 и я жду первенца! . Не теряйте надежды!
нормального найти трудно, всех хороших разобрали, а если поискать помоложе?
Верьте, что найдется)) ) Верьте, что все будет хорошо))
Мне 36 лет и у меня 2 детей, под Новый год поступило предложение выйти замуж от 29 летнего парня, но хочу ровесника, а ещё познакомилась с обеспеченным 42-х летним предложил встречаться с серьёзными намерениями, мне он понравился, но я отключила телефон, я ведь соврала ему, что у меня нет детей. Так что есть мужчины, да ещё приличные.
Н.к. Сейдалиева
Могу познакомить с таким мужчиной. Телефон давай!
Очень сложно. Во-первых, потому что нормальные мужчины женаты. Во-вторых, потому что ваши ровесники смотрят на женщин лет на десять вас моложе. .
Но все возможно.
Только логичнее будет начать именно с ребенка а не с замужества. Замуж можно и в 40 выйти, и в 50.А вот родить-вряд ли.
Да где угодно, начиная от общих знакомых друзей и ночных клубов и заканчивая свахами и брачными агенствами. Я вот тоже в свои 35 второй раз замуж собираюсь.
Татьяна Просто
зависит от внешней привлекательности
Анна Кузенкова
Знаю такие случаи, только не надо спечально искать, Если суждено вам его встретить, то все получиться лучше, чкм бы вы могли придумать, надо просто знать, что жизнь в ваши годы не остановилась.
Вполне реально. Можно и в 70 лет выйти замуж и счастливо жить, есть примеры.
Марина Рудых
35 - отличный возраст! Примеров браков в этом возрасте достаточно. Здесь самое главное не настраивать себя на непременную встречу и замужество. Не ходите и не ищите Его, все равно результат будет = 0, точно вам говорю. Как правило это происходит совершенно неожиданно, когда вы меньше всего к этому готовы. Помните: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... " 100% правда.
Все реально, но не с нашими мужчинами, а с иностранцами, которым лет так за 45.
Очень вероятно. А ваши 35 - неплохой опыт от всяческих аферистов, и вообще - к серьезным отношениям лучше подходить с серьезной головой.
Olja Olga
совсем не маловероятно - была бы цель!!!! и в общем не сложно. удачи!!!!
boiko-revenko
Я такой пример. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. И моя подруга тоже. Всем советую!
35лет-это еще не предел. Вы еще встретите свое счастье..
Статистика и жизнь показала, что нормальные мужчины серьезные и ищут себе взрослых женщин для жизни, в таком возрасте девушки самостоятельнее, без детских капризов, и браки в таком возрасте вечны. Я уверенна Вы найдете по настоящему свое счастье!!!
Аяжан K.a.s
а в чём проблема? дурное дело нехитрое
Rita Kogan
Милая! Не отчаивайтесь! Найдёте Вы ещё своё счастье, и всё у Вас будет хорошо.... Главное, не теряйте надежды, и никогда не забывайте, что Вы- женщина.... Любите себя любимую))
у каждого человека свое время для счастья. ваше на подходе!
Моей знакомой 79 лет и у нее было 4 мужа и сейчас вновь появился мужчина. Поэтому тут даже и не нужно спрашивать. Какие ваши годы? А искать нужно и не отчаиваться
да.... найти сейчас нормального холостого... мужчинку в 35 тяжеловато... надо на всё иметь счастье... может на сайте знакомств попытайтесь... может повезёт...
Фатима Фатима
Сначала нужно родить. А то еще немного и будет поздно. А потом как получиться.
Юлия Пухова
я в 34 развелась с мужем и и в те же 34 вышла замуж и родила ребёнка. маленькое дополнение у меня было 2 детей, а теперь уже трое. мелкому 3.5 . так что ещё встретишь свою половинку и родишь прекрасного здорового ребёначка. солнышка тебе и надежду побольше!
Наташка =***
Главное верьте, что это произойдет и это случится - обязательно.. . И потом 35 - это не 75, это еще тоже не возраст...
Главное не останавливаться и идти и искать свою половнику не спуская рук, а то ина4е ждёт старость в одино4естве, я с4итаю, 4то остаться одному это самое худшая вещь в жизни....
*** Gulzi*** ************
35 лет не так уж и много. Таких случаев пол страны и всё нормально, но не у всех. Всё зависит от вас...
Всё очень даже возможно. Посмотрите фильм Секрет и притяните себе не женатого и чтобы всё было так, как хотите вы
Я вот притянула
я живой пример)))) ) счастливо замужем, мужа нашла после 36 лет, по интернету, есть счастье на земле
Да, у меня подруга родила и вышла замуж недавно, а в первом браке тоже детей не было.... Она себе поставила цель -родить, вот теперь замужем и растит дочку!
Возможно ВСЕ
Сания