Прочие дела домашние

Во скока лет вы женились , вышли замуж и родили ребенка?

Ирина Крылова
Вышла замуж в 17 родила в 18 и очень счастлива, что все именно так получилось пока молодая есть силы на все.
Главное то, что я живу как мне хочется, а не так как положено или нужно....
Светлана Дорофеева
Лучший ответ
Первый раз вышла в 19, а в 20 родила ребенка. второй раз в 27вышла, родила в 30
Женился я в 16 (шестнадцать) лет .
Отцом первого ребёнка стал в 17 (семнадцать) лет .
Отцом второго ребёнка - в 25 (двадцать пять) лет .
женился в 25 и в 33
ребёнков делал постоянно !!!
Надя Лень
Вышла замуж в 20, родила через 2 месяца, второго в 23 рожу.
Замуж в 28, дети в 29 и в 36.
Лена Рудакова
первый раз замуж вышла в 17, родила в 18, второй раз сначала родила - в 23, потом сразу расписались (в момент получения свид-ва о рождении сына).... Ну а сейчас.... и замуж не хочу (было 26 когда познакомились, уже почти 5 лет вместе) и рожать больше не собираюсь:)))))
вышла замуж в 21, первого родила в 24, второго в 25!
Андрей Наумов
познакомились когда мне было 18,ему 26 ...так до сих пор до загса не дошли, а ребёночка в этом году ждём (мне 21,ему29)
в 18 вышла замуж и родила тоже
Ana Tofan
Первый раз замуж вышла в 17, родила в 25, второй раз замуж вышла в 27 и вот 30 ждем прибавления.
Aitugan Tukenova
вышла за муж в 18 родила в 19
Вышла замуж в 20,родила в 21 год
замуж вышла в 21 год, ребенка родила в 24 года
Замуж вышла в 21, а доченьку родила в 22
родила в 24 первую, в 26 вторую, в этом году расписались)))))