Прочие дела домашние

Во сколько лет вы женились (вышли замуж)????

K.
Katee ....
В первый раз в 21 ...и считала, что ооооооооооооочень припозднилась ! )))
А во второй - в 38 ...и даже по дороге в ЗАГС мучилась от мысли ...не слишком ли я спешу ? ))))
Жаса Серикбаева
Лучший ответ
Кляну себя, что вышла взамуж в 18 лет.... бросила негодяя -мужа, но после брака
в 26.. и еще бы можно было подождать :-)
Настя Лапова
В 31 в первый раз. Во второй в 37
В 25, мужу - 32)
Елена Коваль
ни во сколько
Кошкина Ольга
мне -22 было, мужу 27
Akoni Айдоскызы
Вышла замуж в 17 лет!
в 20, мужу 21
первый раз в 19 - 5 лет прожили, второй раз в 24- живем больше 30 лет счастливо. Муж тоже 5 лет в первом браке прожил. Наверное иногда надо что-то наработать в первом браке... чтобы потом жить счастливо))))
Aika Baitasova
В 21 первый раз, в 24 второй, и последний 27.
Мне было 20,мужу - 26.
Таня Гудзь
Мне было 24, а жене 21
Замуж вышла в 21, мужу столько же. В 25 у нас уже было 2 дочери. В этом году уже 20 лет как мы вместе. Девченки уже взрослые, мы ее молодые. Вообщем - класс!
в 20 лет, а что?
Первый раз в 20. Второй в 29.
Даша Мельник
Мне было 18,5,мужу 21,5
*)
*sonьka* )
Мне 18, ему 39 было
Катя Катерина
Родила в 18, а в 19 вышла за муж! в браке 16 лет- счастливы! чем раньше тем лучше- только чтоб в отношения к вам никто не лез!
Rai Z
первый раз в 17 лет, второй раз в 24 года
В 19 лет! до этого встречались почти 5 лет
Galina Ivanova
А мне было 19 боже какая бестолковая была. Девочки если б вы знали что я готовила кушать ...Как меня муж не убил
Smile ...
в 26:))) я вышла замуж
Моему первому мужу было 24, мне 21.
Второму мужу 24, мне 23.
Галина :*
в 17 дет вышла замуж
Смолкина Смолкина вернее "лет" (очепятка)
я когда понял что хватить гулять