Прочие дела домашние

Вы во сколько лет женились/вышли замуж,и во сколько лет у вас появился первый ребёнок?

Анна Пронина
Вышла замуж в 20 лет, забеременила в 19,через какое-то время исполнилось 20...
У моего мужа первый брак был в 17 лет и родился ребёнок, в 22 развелся с первой женой)) Сейчас ему 25
Лида С
Лучший ответ
В 25 лет вышла, в 26 родила.
все мечтаешь
Lena Kaulitz привет ))
почти в 22 вышла. в 23 первого родила, почти в 27 второго
Bota Mergazina3
Поженились в 19,родили через год--хотели подгадать дату рождения на 1ю годовщину свадьбы) Но сын поспешил и родился на месяц раньше срока.
Dana Shum
в 22 вышла, через год малышка родилась
Первый раз, в 19 лет, в 20 родила.
первый ребенок в 31, а замуж в 36, когда второго родила.
20...21 первый... 25 - второй третий и четвертый
Ириша Гебос
В 22 вышла, в 23 родила.
Melk@y@ T@nushe4K@..
Родила в 24. Замуж вышла в 28. Развелась в 30. Жизнь прекрасна и удиительна ))
в 21 вышла замуж, в 22 родилась первая дочь. И в 26 вышла второй раз замуж, в 30родилась вторая дочь.
Уляна Цимбалюк
в первый раз замуж вышла в 24, второй - в 33
первого ребенка родила в 34, второго жду в 37 (скоро уже)
Ирина Ирина
Замуж вышла 24, родила в 27.
замуж вышла зачем-то в 20 лет))) )
родила в 24 года)
В 24 замуж, в 25 родила.
Natali Singaevskaja
Рановато, в 20 и 21 соответственно))
Замуж вышла в 22 года, детей пока нет...
Zefura Kaframanyan
в 20 вышла а ребенок родился ровно через 9 месяцев после свадьбы.
Яна ***
в 19 вышла замуж, в 20 родился сынок любимый)))
Ленка Саленко
замуж в 18 ребенок в 24 осознано и с большим желанием
вышла замуж в 22, родила в 23
Natali *
я пока не замужем, но моя мама вышла замуж в 24 года)) уже беременная мною))
в 18 вышла, в 19 родила, ох рано!
Я вышла замуж в 21-по большой страсти, через 10 месяцев родился сын, только сейчас спустя 7 лет я понимаю, что лучшего я не нашла бы никогда. Мои мужчины-это радость и забота, и самое главное: так будет всегда))))))))))))))
Вышла в 19, а родила в 22, по-моему нормально. А главное чтоб мужчина оказался готов и к женитьбе и к ребенку.
я женился в 29 лет. До этого я пропьянствовал. Сейчас не пью 8 с половиной лет. Имею красавицу дочку 6 лет отроду. А с женой будущей познакомился уже в трезвости
в 22 и в 22